Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2012, 22:07   #15
Ginn
 
Аватар для Ginn
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Луганск
Возраст: 41
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Как новичок и человек, который впервые участвовал на соревнованиях по автозвуку, хочется отметить следующие два момента (с точки зрения новичка):

1. Понравилось.
- послушал звук в других машинах, в том числе занявших призовые места. Понял на что нужно ориентироваться. Участники - доброжелательные и приятные люди;
- получил комментарий судьи, отслушавшего мою машину, правда краткий и общий ("высокие-средние более-менее, с мидом проблемы, а вот саба ооочень много"). Кстати, проблема действительно оказалась в том, что саб был порезан на 80 Гц, а мид снизу на 125 Гц (сказалась "подготовка перед сном", т.к. о соревнованиях в субботу узнал в пятницу вечером), а много саба - мне казалось, что нормально, до того как послушал другие машины ;
- самое главное - перестроил полностью звук в машине - и два дня не вылазил от удовольствия прослушивания D).

2. Не понравилось.
- организация. С 7 утра до почти 7 вечера в ожидании непонятно чего (когда придут, кто придет, когда уйдут...);
- невозможность смотреть на результат - протоколы. Мне, как новичку было бы понятнее чем заниматься дальше если бы посмотреть где проколы, т.к. если я предоставил систему на прослушку судьям, значит сделал все, что знал. А чтобы двигаться дальше нужно знать над чем конкретно работать;
- странного вида призовые кубки. Долго объяснял приятелю, показывая на награду под лобовым стеклом у победителя, что это "главный приз";
- до сих пор нет результатов, хоть каких-нибудь;
- никто не знал и не знает где и когда будет следующий этап, есть ли смысл планировать на дальнейшее.

В целом не жалею и надеюсь, что в дальнейшем соревнования дадут возможность совершенствовать свои автозвуковые системы!
Ginn вне форума   Ответить с цитированием Вверх