Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 17:32   #12
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Вопросы по поводу этапа эмма Луганск!

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Вы очень плохо умеете читать, тем более не до конца.
Возможно. А ещё я слепой, поскольку результатов так и нет на офсайте. Равно как нет и какого-либо упоминания о руководстве и судейском корпусе.

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
спросить у квалифицированного судьи, как ею пользоваться, вам ответят:
Я вижу насколько вы квалифицированны - сравните то, что пишете вы....

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
9 баллов - это граничная оценка, которая определяет, нравится или не нравится судье звук в целом.
....с тем, что написано в методичке...

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
всегда начинайте с оценки 9 баллов, которая определяет среднее удовлетворение от прослушивания.
Ладно я ещё могу согласиться с тем что я глухой но .... не слепой же.

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
один судья добавит 9+7+16 баллов, а другой 9+(7х2)=23 балла. Третий (теоретически) может поставить 9+(7х3)=30 баллов.
Судя по "вашей" методике - ни один из трёх судей оценки не вычитает, только добавляет? Или я опять не до конца дочитал?

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Этого примера, вполне достаточно, чтобы продемонстрировать вашу некомпетентность и поверхностность в знании правил ЕММА-2012, поэтому нет смысла объяснять и остальные ваши незнания и заблуждения.
Ну да - ну да. Действительно - не вам объяснять мне про мои заблуждения и поверхностность знания Правил.Вам бы с офисом разобраться да результаты с обещанными протоколами вовремя выложить, а вы тратите время на форуме вместо выполнения своих прямых обязанностей........

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Тем более, что к официальной позиции ЕММА-Украина они не имеют никакого отношения. Просьба не вводить участников в заблуждение своей некомпетенцией.
Я где-то озвучивал "официальную" позицию ЕММА Украина? Или у вас (в ЕММА Украина) сейчас так заведено - правы только вы, никаких других мнений, отличных от ваших, не принимается? Я не могу задать вопрос (как потенциальный участник) для своего полного понимания оценки удовольствия от прослушивания?
Никого из участников я не собираюсь вводить в заблуждение по одной простой причине - участники сами взрослые мальчики и разберутся в чьей-либо из нас с вами некомпетентности без нас с вами. Фееричный этап в Луганске - лишнее тому подтверждение, поинтересуйтесь мнением спортсменов-участников данного действа.
Ах, да, я забыл - в том что на площадке было 8 машин, естественно, виноват я.

Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
применяется непосредственно на национальных тренингах
Наслышаны, и не только я, о национальном тренинге.....

пс. Я вижу наконец то ваше "Руководство" пошло навстречу и разрешило вам писать всё чаще? Это похвально.

Добавлено через 14 минут
Цитата
Сообщение от EMMA Office Посмотреть сообщение
Полная и точная информация озвучивалась и вырабатывалась только на евротренинге в Германии
Ну так донесите её (информацию) до нас всех, сирых и убогих, и в первую очередь до участников.
Пока что участники вправе рассчитывать на судейство по Правилам и методичке для оценки качества звука.

Последний раз редактировалось Директор Луны; 29.06.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх