Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 09:26   #19
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: Правила dB Drag Racing 2012

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
И все-таки, Женя, пока нет ответа на главный вопрос, повторю в третий раз: Очень жду ответ на вопрос: как можно складывать сидения в СтритСток для замера, и где может находится оборудование в момент замера. И еще: должно ли размещаться оборудование в автомобиле при демонстрации функционирования складывания задних сидений. Ссылаясь на ту же скандальную фотку, этот огромный ящик никак не поместится в авто, если задние сидения установить на место, не так ли? М.Шевченко до отъезда на мировой финал ответил, что оборудование не должно мешать посадить на задние сидения 3(2) человека (в зависимости от паспорта авто).
Также сформулирую вопрос самым простым способом: если в моем Гетце помещался огромный ящик на 2х18" саба, при этом задние сидения были штатно сложены и прислонены к передним, то в стритсток 2012 года такая компоновка разрешена?
Дядя Миша, вы же сами прекрасно знаете что, ваша система в Гётце проходит в стрит сток (в плане размещения оборудования), думаю и без вынимания ящега можно будет увидеть штатно ли сложены сидения! если будут сомнения то я думаю вы смоете безпроблемно извлечь ящег и продемонстрировать.......

не забываем о остальных правилах этого класса.... мощность, сидения, акб.......

Я так понимаю вы хотите попробовать поучаствовать в стрит сток? Вэлкам!
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх