Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 17:57   #22
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: Чемпионат Украины 2012.

Цитата:
Сообщение от DDMi Посмотреть сообщение
Не спеши радоваться... Их и раньше никто, кроме россиян, не запрещал. Запрет был на ящики в дверях и самопальные фрагменты карт. Раньше можно было ставить на кольца мидбасы до 8", размер колец нигде не указан был, выступание в салон не ограничивалось, но... Объяснялось, что неззя Даже если явно видно, что карты переделывались не для давления, а для громкости фронта Дождемся и правил по СЧ в торпедо и на стойках или в уголках зеркал
А сколько на наших этапах возникало вопросов по "фронту"???
На моей памяти было 2 случая:
1 Воропаев А., так там и были "самопальные фрагменты" дверных карт. И кроме этого, было замечено много других несоответствий правилам по салону и высоте оборудования.
2 Грошован Д., как нам всем известно, у него в дверях ящики для мидбасов. Вы же сами еще в далеком 2009 году в Донецке определили Диму в категорию экстрим, из-за тех самых ящиков.

Может я кого-либо забыл из участников??? Так напомните.

P.S. Благодаря соблюдению всех этих правил, и тотальному контролю на площадке мы все воспитали в себе настоящих спортсменов, которые знают и соблюдают правила дБ Драга.
Благодаря этому, наши делегаты на мировом финале в Германии поставили под вопрос участие одного из участников финала. И это факт! Чем закончился спор, я не знаю, очевидцы все расскажут.
zipp вне форума   Ответить с цитированием Вверх