Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 09:58   #9
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 41
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Выбор наушников для IPhone

По хорошему надо самому слушать, в каждой ценовой категории есть свои лидеры по соотношению цена/качество.
Вопрос в том, что играют каждые по разному.
Определись что ты хочешь/не хочешь подчеркнуть в звуке.
Если для айфона, то определенно они должны быть низкоомные.
Лучший вариант позолить выбрать наушники тому кому с ними "работать", т.е. своим ушам
Думаю, в Харькове предостаточно магазинов где можно пощупать/послушать своими ушами

Из того что доводилось слушать:
Koss Porta Pro (если оригинал, то за свои деньги просто подарок ушам), до сих пор лежат на работе, когда никто не беспокоит слушаю в одиночестве.

Grago SR60i очень вкусны для джазово/блюзово/вокально/акустических жанров. О звуке остались только положительные впечатления.

German Maestro GMP 435 S в принципе ориентация по жанрам та же что и у 60ых Градо, но играют чуток точнее, ровнее, выше и ниже. Юзаю по сей день дома. Уши не для улицы, но от мобильный устройств играют вполне приемлемо.

Еще слушал вот такие Стейдж лайны. Очень понравились на электронно-забойных жанрах. Звучание одновременно динамично и при этом не напрягающее.
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх