AQXM2 матрицы. Как сделать?
Подскажите плиз где можно ли где-то купить эти матрицы для Steg QM? Что-то не получилось найти по магазинам, видать не осталось их уже.
В свете этого вопрос как их сделать самому. Нашел формулу расчета Rx(Ohm)=7233669/(F(Hz) - 21,92). То есть если например мне нужна матрица на 65 Гц, то мне нужны резисторы 167,9 кОм?
Я видел другие готовые матрицы (просто черные), но так и не понял какие корпуса можно поставить вместо AQXM2.
Еще я вроде видел корпуса, в которые можно самостоятельно вставить или впаять смд резисторы нужного номинала. Действительно ли существуют такие штуки и как они называются?
Резисторы для этих целей нужны какие-то особые? Безындукционные? Или звук через них не проходит и главное чтобы номинал был правильный?
|