Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 13:18   #68
MCPC
 
Аватар для MCPC
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию Re: Выбор мидбаса 20см в трешку

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Я таки не понял в предидущем посте По поводу Аутлендера (кстати почему с большой буквы А) это был вопрос ,или проверка компетентности......
Да ну какая проверка , я четко написал что кроме шкоды еще езжу на Аутлендере . И собственно поинтересовался вашим мнение и мнением других форумчан , о том будут ли какие то изминения если заклепать технологические окна наглухо . А что разве названия фирм и моделей пишутся не с большой буквы ?

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Я не говорил об абсолютной жёсткости Посмотрите внимательно.
А к корпусам из камня там свои тараканы.....Это был пример,может не совсем удачный .
Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Некоторые из производителей дом акустики корпуса делают из камня Это и есть ответ на вопрос по поводу акустического вибродемпфирования дверей под акустику.Чем жоще тем лучше.
Разве здесь не про абсолютную жесткость идет разговор , или вы имели ввиду отделку колонок камнем ?

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Короче если есть вопросы ,на которые Вам действительно нужны ответы,а не просто поговорить и отстоять своё уже сложившееся мнение,задавайте.Я не претендую на роль всезнающего всеумеющего но кое-что таки могу.
Если мне нужны ответы на вопросы , я открываю книгу или интернет и получаю ту информацию , которая интересует . То что вы что то можете , я это никоим образом не ставлю ни в какие сомнения и не пытаюсь проверить . У нас с вами нет никаких совместных дел , потому меня не очень интересует что вы можете а что нет . Если вы в каждом моем сообщении к вам видите какие то проверки , то вы ошибаетесь . Конкретно в данном вопросе мне был интересен ваш опыт и других форумчан , на что конкретно от вас я получил ответ :

Цитата:
Сообщение от Serg_DCS Посмотреть сообщение
Опыта с 98 года накоплено немало в том числе и с демпфированием дверей со штатными динамиками.Так вот перед данной операцией низ в машине валит как "шальной"(качество низа не рассматриваем) после,его (низа)становится меньше но он более плотный.
MCPC вне форума   Ответить с цитированием Вверх