Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 22:52   #65
3y6a
 
Аватар для 3y6a
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для 3y6a с помощью Skype™
По умолчанию Re: Странное поведение И. Воликова.

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А вот это как раз печально. Т.е ты намеренно повышаешь градус. Даже немного преувеличивая, драматизируя.
Изначально расчет на то , что я сделаю все , что угодно , чтобы это все замять. Все это сработало бы - если бы вы по наивности не признались , что за этим всем стоит Джокер.
Точнее оно почти сработало. 400 баксов было тогда найти очень тяжело. Ты даже в курсе почему. Но нашел. Только ради того , чтобы тебе и впрямь не показалось , что тебя кидают.
Так вот Антон ! Если бы я тогда знал , что у тебя в правом ухе я , а в левом Жопер ! Я бы даже не дергался. Хер бы положил бы. И делал бы тебе переводы , по мере поступления твоих денег от покупателя.


Обязательно ! Я уже писал - все до последнего цента. Только больше свои тебе не отдам. Принесут - сделаю перевод.


У меня нет перед тобой долга. У меня есть обязанность перед тобой выполнить перевод средств , которые мной еще не получены от покупателя.


Нет. Лохам обычно ничего не возвращают. На то они и лохи.




Ты прекрасно знаешь почему я не буду разговаривать с тобой по телефону. Я об этом тебе писал в посте №46 Цитирую.
----------
Ты лучше все мне пиши прям тут ! Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
----------
У меня нет проблем с личным общением с тобой. У меня есть необходимость в протоколировании наших диалогов. Тому подтверждение - мои попытки связатся с тобой в личке. Не было бы рядом с тобой суфлера со своими личными мотивами - можно было бы и по телефону.
Из всего перечисленного я понял только одно: Тебе не по нраву встрявания Джокера. Почему - хз. Но я открою завесу: Джокер тут ни при делах. Он реагирует на наши, непонятные даже мне баталии (за что ему спс. я не просил.). П.С. Ты уже просрал свою репутацию до "нельзя". Я могу себе позволить выкинуть 150 баксов в мусорник. Мне жаль, что ты не понял сути.
3y6a вне форума   Вверх