Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 17:00   #9
IMPERATOR
 
Аватар для IMPERATOR
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Симферополь
Возраст: 39
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Помогите с системкой.

А как же заявленная номинальная мощность у морелей в 100, а то и в 200 Вт?Или это они так шутят? К ДЛС, честно говоря, отношусь не очень, ибо испортились они в последнее время.
Бюджет на акустику в смысле фронт целиком?Чесно говоря ещё сам не знаю, пока что решаю с твитерами, присматривался в сторону итонов СХ 280V, но их сняли с производства, да и в магазинах их уже не найти, короче с монобрендом я пролетаю. Вобщем то выбор был между итонами, морелями и хеликсом RS801, соответственно бюджет на пищи около 2000 грн.
Но появились ещё варианты, чуть дороже, а именно Digital Designs AT28, ну или уже на крайний случай Helix C 1T(дороговато, но если вещица стоящая, то можно и подсобирать денюшку).Соответственно к данным компонентам уже позже добавить миды из комплектов.
IMPERATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх