Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 18:50   #15
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: чем порезать фронт

Цитата:
Сообщение от GrandHustle Посмотреть сообщение
но я все же решил брать процесорную голову))
представь себе все в одной БОШКЕ --- как это все будет выглядеть - а самое главное звучать ?

лучше тогда сделай порезку ПАССКРОСАМИ ...или за те же 85 у.е будешь счастливым обладателем АКТИВНОГО кроса на пасскартах....сделанном с аналоговой схеммы СТЕГА..... схемма с которой он собран - как и поставщики деталей были указаны в орригинальном ДАТАШИТЕ к усям
еще раз заостряю ТВОЕ внимание !!!!!!!!!!!........
Стег - с него сделан кроссовер на паскартах....... в одной коробоче для трех или двух полоски....... режит паскартами на резестивных модулях ( матицах) ... фото готового девайса могу предоставить !)))


88 пион ЭР ... более но не менне качественный.............
Если у профи, который торгует на этом сайте, не будет стоять задача продать его именно тебе...........то все в один голос скажут что это АЦТОЙ... так как звук, котороый снят лазером в этой боШКЕ, в ЭТОЙ ЖЕ БОШКЕ и СДЫХАЕТ не выходя за ее пределы.....увы , но факт ! не повторяй моих ошибок..это как минимум ДОРОГО !
Чебушев Линквиц Батерворт и т.д. - почитай ...это точно пригодится....а за одно и о моментах их реализации процом .... а в особенности реализации процовой БОШКОЙ.....

Последний раз редактировалось Lukasarts; 01.01.2012 в 18:55.
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх