Тема
:
Судейская
Показать сообщение отдельно
15.04.2009, 19:54
#
57
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 50
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
Директор Луны
Цитата
Сообщение от
В.В.Г.
Так вот,вернемся к нашим баранам.Эти самые зеркала перекрывают обзорность просто трындец.Могу ли я в рамках правил и этих зеркал залесть на стекло в поле зрения этого основания зеркала и не нарушить 4см?
Владимир! Ты всегда отличался мастерством задать вопрос так,чтоб потом на него не то что не смогли ответить а и не смогли понять о чём речь и суть вопроса
Куда залезть? Зачем залезть? Обычно говорят доктора - по фото не лечим! Здесь - диаметрально-противоположная ситуация
ПС Прасковеи много не употребляй - я вчера хреновухи попробовал(которая на Харьков) - чуть не выгнали
Ну дар у меня такой. Сч перекрывает стекло в месте основания бокового зеркала(не выше и не ниже его,так сказать мертвая зона,но при этом не перекрывает само зеркало).
В.В.Г.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от В.В.Г.