Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 00:15   #92
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от KSANDR
Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата
Сообщение от olddad
Как только на площадке появляется судья из числа инсталляторов и хоть один-два его клиента, - ВСЁ!!! Лично я никогда не поверю в честное судейство.
Мое мнение - в числе судей профи инсталляторов и торговцев быть не должно!
Цитата
Сообщение от olddad
Лично я никогда не поверю в честное судейство.
Мое мнение - в числе судей профи инсталляторов и торговцев быть не должно!
О , вот я и нарвался! Дело в том, что я главный судья АЯСКА( т.е. имею самое прямое отношение к судейскому процессу всех классов) и не секрет, что я еще и инсталятор и строю клиентам машины( и соревновательные тоже), получается по вашему меня необхадимо первым удалить! А извините за самоуверенность, кто из бухгалтеров или строителей, сможет разрулить судейство(да еще и по вашим требованиям! (Да еще и практически бесплатно)
Изучайте матчасть - Правила!!!!!!! Участник не ИМЕЛ отношения к караудио НО!!!! Имел полное право строить её у профи!!!
ЗЫ: Если ошибаюсь простите, но разве в приемлемой вами организации гл.судья не имел отношения к кар-аудио?
Интересныи подход вы профессионал и Главный судья с большим опытом в Звуке и Инстале ставите сделанную вами машину в класс Руки (2007год первое место на всех этапах) в классе в котором выступают новички!
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх