Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 23:31   #77
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad
Саша! А ведь, создав эту тему, Вы немного покривили душой.
Ведь ничего менять в своей организации Вы не собирались, да и права на это не имеете, так как ИАСКА - международная контора и командуют там явно не украинские представители.
Ляпнули с судейским диском - фигня, отмазались, выкрутились, отмазались тем, что сделано это для "старых судей со слабым восприятием ВЧ" .
Судят..... не буду рассказывать как.
Чисто коммерческая организация, существующая за счет спонсоров и идущая на поводу у тех, кто "музыку заказывает".
И, как выигрывали там "инсталляторы", так оно и будет.
Участники всегда найдутся. Новички поедут за "справедливым судейством", профи за чашечками, которые будут тешить их самолюбие и способствовать бизнесу.
А то, что "чемпионские" машины зачастую дольше пары минут слушать страшно - никого не волнует, даже после моего этого "выступления", подтянутся защитники и все станет на свои места.
Главное - бизнес. Мне кажется, даже в Правилах вашей организации честно и на первой странице написаны цели проведения этих соревнований.
Так что, будьте честны, не вводите в заблуждение новеньких.
Удачи в бизнесе!
Вы не правы.
я выйграл практически все что хотел (ну почти все ), при этом я не инсталятор, к караудио вообще отношения не имею.
и при этом не имею проблем с судьями в любых ассоциациях, в разных странах. правда странно?
нет, я конечно могу попытаться "покачать права" на площадке, но в рамках правил, которые просто знаю. потом краснею и извиняюсь ...

зы. естественно моя "чемпионская" машина абсолютно не играет и слушать ее даже 1 минуту не возможно.

зы.зы. расскажите какую цель преследует СПЛ-клуб? не хотите? так я могу рассказать. или Вы всерьез считаете, что это не бизнес?
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх