Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 18:00   #19
ФАНТОР
Старейшина
 
Аватар для ФАНТОР
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 57
Сообщений: 1,163
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 119 раз(а) в 98 сообщениях
Репутация: 177
По умолчанию Re: проблема с акустикой

Цитата
Сообщение от nacho Посмотреть сообщение
ну так я ж спросил что переставлять, зачем сразу "чудак" не понимаю:/
раз я интересуюсь, так значит сам хочу попробовать найти причину

в усилке как я выкупаю 4 "тюльпана" на каждый канал, которые идут от магнитолы. а вот с другой стороны прямоугольной шоли формы штекери (очевидно к колонкам), и вот здесь хз что куда. у меня руки не зада, а просто не знаю шо куда менять
Nacho,там как правило все подписано и плюс с минусом обозначены.Left-левый,Right-правый.Front-перед,при поканалке чаще всего твитеры Rear -зад,при поканалке-обычно миды.Делая любые замены, питание аппаратуры выключай.
Но главное!Если сам не уверен в своих силах - смени контору(имею ввиду СТО).Чуваки которые говорят что ничего не проявляется(при стоячей машине) или лентяи или им бабки за работу не надо или им наплевать на клиента ,ну может еще и просто тупые.В нормальном варианте работяга давно бы уже все переставил и объехал с тобой вместе пару районов что бы убедиться в дефекте и знать от чего плясать.Если сам хочешь определить, то я написал вроде подробнее некуда,ну если мелкие непонятки -действительно прочти инструкцию к аппаратуре.Все решаемо.Удачи.
ФАНТОР вне форума   Вверх