Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 13:56   #46
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
ты ставишь неоправдонное кол-во 10-к.
повторюсь специально для тебя: 10 в машине не бывает, никогда.

по поводу моей системы: я участвовал примерно в 30 различных соревнованиях в 3-х разных форматах и выиграл 2/3 из них, чего мне бояться?

как будет с новой системой - не знаю, видно будет
Вадик, пойми. Я не сужу на натуральной музыке, я сужу на синтезированной музыке, искуственной музыке. Фузы, датчики, комбики, Курцвейлеры,Муги,Гибсоны и прочая электроника. Я не могу быть уверен в адекватности , с малой дисперсией, оценок на этом жанре тональной точности. Побеждает презумпция невиновности. Но когда и на роке слушны явные бока с ударными , бассгитарами,гитарами , вокалом, хетами,тарелками, тогда уже оценки заниженные. Это во-первых . Во вторых , посмотри мои протоколы, в классе 2500 не так уж много 10-ток я выставил, потому что не много машин понравилось . В классе 4000 оценки повыше, но 10 не много. А вот класс 6000 очень порадовал. Редко на соревнованиях встретишь сразу столько хороших машин в одном классе. И если обратишь внимание , в этом классе не только я много 10 поставил. В третьих., не подумай , что я автоматически выставлял оценки в зависимости от стоимости системы. Я вообще не сужу один клас, потом второй, не веду сводных. У меня было заявлено 29 машин. Реально приехало 25 или 24. Просто иду по площадке , увидел машину из одного из этих классов, если хозяин свободен, то сужу. и оценки ставлю независимо от стоимости системы. Оценки абсолютные , а не относително других участников. Вадим, ты меня любишь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
онимаешь что я хочу сказать?
Нет

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
повторюсь специально для тебя: 10 в машине не бывает, никогда.
На роке и клубе - бывает. Кузнечики к кузнечикам, собачки к собачкам, натуральный звук к натуральному, а электронный к электронике. Вадик, если бы я судил классику или джаз, то оценки у меня были бы ниже чем у Суходола. Кривая будет та же, а оценки ниже. По ЭММЕ помню. Традиционный вопрос . Ты меня любишь?

Последний раз редактировалось Куряка; 01.10.2011 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх