Тема: Chevrolet Lacetti
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 20:30   #30
BMWMB
 
Аватар для BMWMB
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3
Отправить сообщение для BMWMB с помощью ICQ
По умолчанию Re: Chevrolet Lacetti

Как по мне, такая подготовка двери пойдет разве что для бюджетных динамиков играющих от ГУ.
Я в данный момент инсталю свой рабочий Ланос, двери там точь в точь такие же как на лачетти.
И эти двери очень и очень слабые для звука. То колечко которое вы прикрутили гуляет до безобразия.

Я вам чисто для примера покажу минимальный вариант который ИМХО должен быть для бюджетного варианта без усилителя. У меня система следующая-пионер+цельсиор 16см (350 грн- новые компонентные динамики), провода акустические 1,5кв.
Вот так я делаю дверь для этого - внутрь СТП сильвер и всё, наружная филенка СТП бимаст стандарт. Можно было бы алюминием, но поленился, да и эффект думаю будет назначительный для такого уровня.
Подиум из ОСБ 9,5 мм (то что было на хозяйстве), а поверх него еще немного вибры будет. В месте установки динамика ОСБ в два слоя ддля бОльшей жесткости.
Дверь под подиумом порезал, так как во первых дырка там под 13см, во вторых есть наплыв, который мешает установить толковый подиум. Да и подиум будет пожестче того наплыва.

Вот на фото то, что есть на сегодня. Подиум буду крепить заклепками (10-12шт на один подиум).
ПС, по времени не считал сколько заняла работа, так как еще ставил стеклоподьемники и прочие приколы. Но думаю чисто для двух дверей хватит одного дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 805
Размер:	121.5 Кб
ID:	9896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 825
Размер:	126.5 Кб
ID:	9897  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 866
Размер:	110.2 Кб
ID:	9898  
BMWMB вне форума   Ответить с цитированием Вверх