Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 10:40   #35
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Посоветуйте бюджетно перестроить звук в Туксоне.

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
Я понимаю, что у всех свои представления о направленности, но все же лучше направить левый на правого слушателя, а правый на левого.
Метания относительно экспериментов с прослушиванием не совсем объективны, т.к. Из-за более высокой чувствительности ДТ и некорректной порезки сложить правильно без прибора просто невозможно.
имхо
Я блин хотел сраду делать "на перекрёст"! Знал бы - сразу сделал бы и не мучался. Просто часа 2 таскал ВЧ по машине - постоянно чего-то не хватало

Для СЧ - лучше ЗЯ сделать (до 1л получаться если постараться)? Или не заморачиваться и в ФЭ они смогут жить?

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
По подиумам-зачем используете такую толстенную фанеру?
На СЧ - это не фанера это ДВП 19мм. Каюсь - но ничего не было под рукой, фанеры хватило только на 2 кольца под ВЧ, а надо было делать - времени совсем мало было.

Цитата:
Сообщение от mad Посмотреть сообщение
Бугры и выступы на плоскостях подиума лучше стараться не допускать изначально-потом при шпатлевании и выведении будет очень много проблем и неудобств. А вообще стойки очень удобны для лепки-можно было сразу выставить под два кольца(сч вч) и затянуть общей колготой
Согласен - немного переборщил с каркасом, но я вообще первый раз делал и замечу ещё раз - полиэфирку не использовал, поэтому обошлось без колготок
Ну как для первого раза - хоть не плохо?!
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх