Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 10:09   #14
*AleX*
 
Аватар для *AleX*
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Kiev
Возраст: 41
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию Re: Посоветуйте бюджетно перестроить звук в Туксоне.

Цитата:
Сообщение от sinyagaev Посмотреть сообщение
отверстие для дина имею в виду.
на фото №7 видно что там дрель много работы сделала
Да дело в том, что фронтальная стенка - это 4-хсантиметровая плита, которые используют в серверных для фальш полов... Она из какого-то оооочень жёсткого ДСП сделана (судя по всему с примесью металических опилок, так как иногда искры летели из-под лобзика) + фронтальная стенка покрыта прорезиненным слоем пластика, а тыльная - алюминиевой фольгой (она несколько тонн держать должна )... Так что пришлось в начале насверлить дырок, а потом уже по ним лобзиком пилить... И то чуть не перегрел Скиловский лобзик.
Целая плита размером 36*37см весила почти как весь оставшийся ящик

Так я так в целом и не понял - всё на смарку? Реально с такими отверстиями на изгибах нормально ничего работать не будет? Саб вроде бы иргает не хуже чем в старой трапеции с фазиком... Как-то только жёсче, без дребезжания. Мне нравится...

Добавлено через 2 часа 1 минуту
По остальной системе - столкнулся с тем, что придётся, видимо, перекладывать провода. Вспомнил, что кроссы от фронта установлены в дверях Соответственно поигратся с переподключением усилителей и т.п. не получится.
Буду переносить кроссы под сидуху к усилителю и прокладывать доп провода в двери (для твитеров отдельно). Я правильно понимаю - допаивать провода - это совсем никуда не годится?

Последний раз редактировалось *AleX*; 05.07.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
*AleX* вне форума   Ответить с цитированием Вверх