Re: Силовой кабель какой?
			 
			 
			
		
		
		
			
			Дабы не создавать новую тему напишу тут. 
Стоит усь иПА 4.320 под передним водительским сиденьем. К нему от АКБ плюс и минус 4Га (или 16кв.мм, не помню точно) через левый порог. Хочу поставить Стег К2.02 под переднее пассажирское сиденье. Будет играть пока что вполсилы на Фокал 27V1. 
Варианты по проводке: 
1. Поставить дистрибьютор возле первого уся и от него питание на Стег. 8Га или те же 16мм.кв на расстояние около 20-50см от дистрибьютора в зависимости от того, какой стороной поставить усь. 
2. Поменять имеющуюся проводку от АКБ на 25кв.мм и дальше так же как в варианте 1 (через дистрибьютор). 
3. Тянуть еще один плюс и минус в 4Га (или 16кв.мм) от АКБ (самый проблематичный вариант, понятное дело). 
4. Протянуть еще один плюс от АКБ к Стегу, а массу через дистрибьютор с соседнего усилка. 
 
Вопрос1: достаточно ли будет 1 или 2 варианта или только третий? 
Вопрос2: если только вариант 3, то тянуть силу через тот же левый порог (поместится ли - ХЗ) или тянуть по противоположному правому? Авто Getz и говорят, что с правым порогом есть проблемы в протяжке. Может кто тянул и скажет точно. 
Вопрос3: чем вариант 4 хуже варианта 3? 
Спасибо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Meridian; 29.06.2011 в 19:16.
					
					
				
			
		
		
	 |