Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 09:07   #89
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Стоимость компонентов

Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
Если у меня инсталл со стелс сабом,
...
по этому я отключаю сабовый усь, регистрируюсь без него, показываю судье что это действаительно так и выступаю! Или я должен его дома оставить? Кажется бредком попахивает....
Скажу сразу, что я был противником того, что бы считали аппаратуру не зависимо от того подключена она или нет, и предлагал несчитать аппаратуру, если она не подключена. Но аргументом мне был ответ, что, например в твоем случае, нет никакой гарантии, что у тебя нет второго спрятаного услителя, например в корпусе изи за корпусом саба, и ты можешь положить еще один усилитель рядом и сказать что сабовый усь отключен. Ведь никто проверять так это или нет не будет. Да и перед судейством судьи не долны бегать и тратить врремя на проверку: отключены ли у тебя усилители или нет, может ты между седействами его опять включил... у них и так нехватает времени что бы до вечера отсудить все авто.
Так что я лично смирился с этим правилом, что считается вся звуковая аппаратура, которая находится в авто, не смотря на то что с первого взгляда она кажется абсурдной, но рациональное зерно в ней конечно есть.

Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
Если у меня инсталл со стелс сабом, а использовать я его не хочу чтоб попасть в класс ниже,
скажу по секрету, что чем ниже клас, тем сильнее там конкуренция . Это информация для тех, кто считает, что чем ниже класс, тем проще там выступать и в младших классах менее строгие требования, а значит выше шансы. Требования и система оценки одинакова для ВСЕХ классов (скидок на более низкий класс там не делают)
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх