Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 20:51   #29
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любой тест - это лишь информация к размышлению, не более того. Я сам с удовольствием "питаюсь" чужими тестами, сравнениями и опытом, и разумеется не со всеми согласен. Но уже года полтора, как регулярно устраиваю собственные тесты, как просто компонентов, так и более сложные по совместимости разных элементов тракта. Делаю это ислючительно для своих практических знаний и опыта. Ибо не считаю приемлемым, например когда человек сравнивает звучание трех ГУ, услышанных им в разное время в разных машинах и при разной погоде И если внимательно перечитать мои посты то видно, что если я и даю советы или оценки чему либо, то только на основании ЛИЧНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА.
Есть ли люди опытнее и умнее? - несомненно. могу ли я ошибаться в своих мнениях? - вполне возможно. И с легкостью это признаю, но в КОНСТРУКТИВНОМ ДИАЛОГЕ с любым, кому есть что сказать по теме.

Желание поделиться этим тестом было вызвано лишь необычной группой испытуемых с критической разницей в цене. Ибо сам на заре увлечения звуком искренне верил, что цена и определяет во многом качество продукта. И уверен, что подобных новичков и любителей немало и по сей день. Если в чем то это поможет, вот и здорово

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
но не встречал что-то безапеляционного вердикта ОДНОГО человека по результатам своего же теста
и в чем же Боря ты усмотрел безапелляционность вердикта? Поспорь, обоснуй свое мнение, может что изменится и в моем вердикте

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Собрать вместе достойные аппараты - достойно подвига Слушать их самому - жадёбничество и не комильфо
Да не вижу необходимости консилиума, не было такой цели, искренне считаю что авторитет зарабатывается исключительно собственными знаниями, руками, ушами и... ошибками. Вот я и топаю по этому пути, медленно, но сердито Хотя, и скрывать мне тоже нечего, кто захотел послушать головы и сложить свое мнение - элементарно это сделал :noidea:
  Вверх