Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 22:06   #10
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 57
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Focal team Посмотреть сообщение
С одной стороны да, это тот же судья, вот только в отличие от судьи протоколы у них "слегка" разные. Если в судейском достаточно пунктов и ты четко понимаешь за что тебе поставили твои 100 баллов, и нужно очень сильно "постаратся" чтоб набрать из 100 балов 20-30 например, то в протоколе гостя есть лишь 1 строка, назовем ее впечатление. Тут можно сразу получит как 10 так и 100!!!! и оспаривать и разбирать эту оценку очень сложно, слишком непонятен критерий оценки, и слишком мало (1) пунктов!!!! Это просто "нравится - ненравится"...Не думаю что справедлива ситуация когда оценка по одному пункту одного судьи может в определенной ситуации перечеркнуть все остальные оценки НЕ МЕНЕЕ компетентных судей. Ну и где тогда эта самая обьективность о которой все так говорят в этом формате????

Добавлено через 2 минуты
не скажу что на данный момент эта ситуация касается меня, но вижу возможность ее возникновения в будущем с кем либо из участников.
Можем немного поговорить и о математике. Гость распоряжается всего 100 баллами. КАЖДЫЙ СУДЬЯ, из пяти, распоряжается 130 баллами. Т.е. вес судьи-гостя немного меньше чем кажется.

Судья-гость точно так же объясняет недостатки в звучании, как и основные судьи. И пользуется своими дисками именно для того, чтобы исключить возможность заточки системы под судейский диск. Система должна играть ИГРАТЬ МУЗЫКУ а не расставлять 7 барабанов на торпедо.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх