![]() |
Ребят помогите правильно подключить сабы
Вложений: 2
У меня усь http://magnitola.ua/Rainbow-iPaul-DM...cturers_id=121
2-а Kicker S12L52 включены на 1ом, у меня такой вопрос мне когда установщики подключали они сделали так, минус они запаралелили между сабами, а + по отдельности, я хотел-бы сделать так минус к минусу, + к + но они мне тогда говорили что мона что-то спалить. Помогите разобраться, фото прилагаю. |
Ну так вроде ж сабы включены последовательно, никак 1 ом не получается.
или я чего не разглядел? Минимум 2 ома |
Так усь подерживает 1ом и сабы 1ом . там в сабе две катушки 2+2 вкл. как 1 ом
|
|
В каждом сабике две катушки по 2 ома паралельно дают 1 ом. Но сабы включены
последовательно 1 ом + 1 ом будет 2 ома :) В один ом єти два саба можно включить только используя по одной катушке , но зачем. |
...если ты правильно всё описал, то у Тя странные какие то "инсталяторы",... если минуса запаралелить получится последовательное подключение, тоесть - 4 Ом, только оны играют в противофазе! (бред какой-то), нужно нужно одни "плюс" и "минус" сабов соединить , а другие "плюс" и "минус" - на усилитель. А если нужно 1Ом - тады "плюсы" вместе на усь , и "минусы" тож вместе на усь.
|
Цитата:
|
только если они двохкатушечные...
|
Фото дают неполную картину,не видно как катушки между собой соединены.Это модель с катушками по 2 ома.По этой фотке похоже на последовательное соединение.Похоже...Варианты с этими динами могут быть 8ом,2ома(2 варианта) и 0,5ома.Очевидно, один из двухомных вариантов ваш,или 8.
|
sagittarius79 Может они все таки Плюс к Минусу, просто я снял это все год тому назад вот теперь по фоткам пытаюсь подключить,
|
Вложений: 1
Вот схема,
|
Если не тяжко нарисуйте как нуно подключить псб.
|
Да правильно у тебя все подключено. Два двухкатушечных саба . Итого четыре катушки по два ома. Если задействовать все катушки то никак 1 ом не получиш, если ты этого добиваешся, насколько я понял.
А в чем собственно проблема, чем тебя не устраивает то как есть сейчас? Хочется киловатт мощности? |
Вложений: 1
Сорри за рисунок, вот так правильно ????
|
Да ,правильно . Установщики не могли тебе подключить так как ты хочеш - плюс к плюсу , минус к минусу , потому что общее сопротивление сабов получится 0,5 ом. И усилку может поплохеть :) Да и с полярностью все правильно.
|
Спб! так и буду подключать!
|
Цитата:
|
Ок спб!
|
Что такое "Strapping Mode": 1900 Ватт RMS на 2 Ом, Коэффициент искажений 0.2 % 100Гц/1В Отношение сигнал/шум > 90 дБ по шкале А Диапазон воспроизводимых частот
И как его использовать? |
Ребят какой усь посоветуете для этих сабов? или кто мохнется усями?
|
Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©