Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Аксессуары, кроссоверы и прочее... (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=42)
-   -   (прочее) Передние стойки с подиумами под ВЧ/СЧ Chevrolet LAcetti (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=38047)

molinero 23.09.2017 21:22

Передние стойки с подиумами под ВЧ/СЧ Chevrolet LAcetti
 
Вложений: 2
Привет всем! Предлагаются к продаже вышеозначенные передние стойки. В подписи видно, какие динамики в них жили. О продаже их пока речь не идет. Стойки выполнены из автомобильной шпатлевки, а затем флокированы в темно серый цвет, который не дисгармонирует с цветом салона Шевролётов. Крепятся простым "вставлянием" на место, но могут быть дополнительно фиксированы болтами/шурупами к железу стойки. Подиумы были ориентированы на водителя, а не на диагональную стойку, как обычно, что оставило приятные впечатления о звуковой картине... Цену вижу в пределах 700 грн.
Покупка будет достойно упакована и отправлена новому владельцу за его счет любым удобным для него перевозчиком. Предпочтение отдается НП так как ближайший офис находится за забором моей работы. При наличии реального интереса сделаю больше хороших фотографий. Форма оплаты любая из возможных. Цена дискутабельна, многие из них приблизительны указаны из-за уважения к Форуму, правила которого запрещают продавать товар без указания цены.
Телефоны для связи и торгов: о5о 33восемьнуль 51о или нуль67 сто17сорок70. Viber о6семь98383семь9
Миниатюры

molinero 26.12.2018 20:00

Re: Передние стойки с подиумами под ВЧ/СЧ Chevrolet LAcetti
 
Новогодняя скидка - 200 грн.!

Azirov 06.03.2020 19:13

Re: Передние стойки с подиумами под ВЧ/СЧ Chevrolet LAcetti
 
Цитата:

Сообщение от molinero (Сообщение 361940)
Новогодняя скидка - 200 грн.!

Я дико извиняюсь Дату обьявления видел Но всеже стойки на лач проданы ? либо еще актуально

molinero 06.03.2020 20:50

Re: Передние стойки с подиумами под ВЧ/СЧ Chevrolet LAcetti
 
И совсем не нужно извиняться - вполне нормальный вопроси я с радостью отвечу - нет! Предложение актуально, но я должен съездить в гараж и взлянуть на них. Звоните на киевстраровский номер и я вышлю Вам самые свежие фото.


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©