![]() |
Посоветуйте саб для системы
Всем доброго вечера! Необходима ваша помощь в выборе саба. Имеется Гольф 5 хэтчбек. ГУ Pioneer 90 RS + 90 проц, Аudison VRX 4.300, Hertz ML 280 + ML 1600. Акустика подключается через пассивный фильтр к 2-м каналам. Оставшиеся 2 канала мостом идут на саб. Слушаю рок, альтернатив... Планирую 20-25 литров в ЗЯ. Пока склонен к 10-ке Peerless. Что скажете по данной головке или предложите что-нибудь под данные муз. пристрастия. Заранее всем спасибо.
|
а зачем тебе пирлес??Потому что марка сильна?
Саб "мильный" соответственно... ВРХ отдай полностью на фронт,тем более с такими направлениями... на саб возьми 2.400 на худой канец 2.250 и будет тебе счастье |
Спасибо, а какой саб посоветуешь для таких направлений?
|
Audio Art RW10 в три раза дешевле Peerless 10 и ничуть не хуже. По такой цене можно даже парочку взять.
Diamond Audio S104 HEX слышал хорошие отзывы ДЛС Иридиум 10,12 Пионер PRS12 Rainbow HAMMER, PROFI |
Цитата:
Цитата:
|
Я бы и мог посоветовать саб, но без использовния 4х каналов аудизона на эти компоненты, это мега-пупер изврат, думаю 30-40 процентов потенциала фронта ты просто потеряешь. Мое имхо
|
AudioArt RW12 . смотрите личку.
|
Согласен с Андреем, попробую поканалку на Аудисоне. Пока размышляю над AudioArt RW12 (ЗЯ - 30л) + AudioArt RS 400.2(мостом).
Также изучаю DD. Спасибо за советы. |
Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©