![]() |
EMMA vs SQ Challenge, Install
Вложений: 1
Решил для всех кто боится страшного слова "рюшечки", и категорически отвказывается читать правила ЕММА, сделать наглядную табличу сравнения судейства инсталла в ЕММА и СкуЧелендже
Теперь давайте разберёмся все вместе, где находятся эти страшные "рюшечки"? |
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
В любителе ещё документация, Заделка проводов. Защита контактов, Защита проводки от механических повреждений и мастерство исполнения, но то мелочи.
Я, к примеру, во Львов не поехал, т.к. далеко, а в Киеве не смог остаться по причине работы в понедельник мну и жены |
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Mavast,так я из правил на сайте емма это и взял http://emma-ukraine.com/assets/docs/rules_2013.pdf
стр. 101 |
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Цитата:
Рюшки/бантики сейчас только у Экспертов. |
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Меня ещё смущает пункт: нормальная эксплуатация автомобиля. Мне почти двухметровому дядьке, оно нормально, а вот некоторые(ну никак забыть не могу, сорри :D ) до педалей не достанут, если судить сядут :maybe2:
|
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Цитата:
|
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Цитата:
И если ты садишь "коротышку" то можешь просто продемонстрировать что именно ТЫ достаёшь до педалей и ручки-мешалки. |
Re: EMMA vs SQ Challenge, Install
Mavast, Директор Луны,спс, теперь буду знать, чегото думал что это относится к доставанию до узлов автомобиля:педали, руль, рычаг КПП, да и треки нужно переключать :D
|
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©