![]() |
Предложите ГУ в бюджете до 200$ (б/у)
Всем привет!
В чём собственно вопрос: мой знакомый ограничен в финансах, но как ни странно, хочет построить в своём авто хороший звук. Человек зажал в кулаке 200 баксов и попёрся на базар... Я же посоветовал обратить внимание на лёгкое б/у, но взять "голову выше классом. Т.е. возьмёт достойное ГУ, поездит пару месяцев, послушает музыку с штатной акустикой, поднакопит деньжат, прикупит "фронт", ну и т.д.. Так-что предлагайте, Господа! :) С ув. Александр |
Re: Предложите ГУ в бюджете до 200$ (б/у)
Пусть зажимает в другом кулаке еще 40 баксов и прямиком к Cosmo за 788 Кларой. Зная Ваню могу поручится что состояние от новой почти не отличается.
http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3227 |
Re: Предложите ГУ в бюджете до 200$ (б/у)
Цитата:
|
пусть не 40 , а 30 ещё добавит ,
с этой головой действительно можно Цитата:
а например к пионеру 88 нужно ещё купить адаптер за 100$ примерно ) |
9835 бу за 200$
|
Возможно в ближайшее будуйщее прийдётся продать свой кларик 785 :( :datz: , почти новый, пару месяцев в юзе... денег на учёбу не хватает :wallbash: .
|
Всем спасибо. Тема закрыта. Приобретён Clarion788.
Желаю Всем удачи! :) |
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©