![]() |
Как самому изготовить акуст. полки, подиумы и т.д.?
Вообщем этим не разу не занимался, но в этом есть нужна и нужно сделать себе как минимум заднюю полку с пподиумами и наперед подиумы на карту. Кто-то может разжевать с каких материалов это делается(какой материал, какая толщина и т.д.). Как делаются подиумы? нарезается просто много колец и склеютса? я видел там еще разные перемычки для чего они? Вообщем все про то как самому изготовить акустические полки и подиумы. Ссылки на темы с фото приветсвуются!
Заранее Спасибо! п.с.если тема баян сильно не ругайте, дайте ссылку а то чет я ненашол! |
ziga
тачила у тебя какая? |
Все тут...далеко ходить не нужно
http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=723 |
Ну твою ж...
Невже слабо два слова в гуглі набрати? За такі питання в карцер на тиждень на хліб і воду сажати треба... |
Цитата:
|
:) +1 .. в гугле набираешь- акустические подиумы или полки или как сделать подиумы =) да что фантазия по теме подскажет =))
и штудируй..гигабайты информации =) от того как порезать кортонки .. до протакрил М... от монтажной пены до стекловолокна и эпоксидки :god: все что душе угодно |
Цитата:
|
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©