![]() |
помогите с динамиком саба. DLS BW212
достался саб DLS BW212. в принципе он меня устраивает. но на динамике есть дефект. :noidea: этот дефект с одной стороны, где то 10см. фото ниже. подскажите как можно вылечить это. может клей есть какой или ничего не трогать. буду признателен всем, кто постарается помочь.
|
диффузор в таком состоянии что его весь бы сменить...
|
Цитата:
|
Ну, если уж постаратся, то наверх (или снизу, если трещина сквозная) из резиновой одноразовой (стерильной или не стирильной) перчатки режем полоску и на БФ-88 аккуратно. Клей толстым слоем не ложите. На развесовку не повлияет.
А вообще-то, старость-не в радость :) |
в том то и дело что трещина не сквозная. где то 1/3 материала. это на фото она кажется большая, а на самом деле она совсем не глубокая. я думаю надо каким то эластичным клеем(типа смолы какой то ) но каким клеем не знаю. просто нет опыта в подобных вещах. :noidea:
|
Имел в ввиду, если скрозная - клейте из нутри чисто виз эстетики. А нет, дык клейте снаружи, главное работоспособность.
|
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©