![]() |
Посоветуйте!!!Lexus GS
Посоветуйте пожалуйста!!есть машина,Lexus Gs 2008 года с завода стоит Mark Levinson, акустики хватает , но мало саба,хочу поставить саб. Подскажите что лучше поставить, интересует качество звука и мягкий басс + мощность хотябы ватт 500 в номинале, и как лучше его оформить чтоб помягче был в фазик или закрытый??? и сразу усилок к нему какой лучше!!
|
усь Audison Thesis HV Venti
саб JL13W7 Бюджет огласите! |
:D :D это конечно хорошие варианты, тока чуть дороговато!!! :D
бюджет порядка 1500$ Кстати сам присматриваюсь к сабам Jl Audio,что по ним и их качеству(по звуку) может рассказать(если не трудно)??? |
Как по мне, то если заморачиваться, то переделывать всю систему :noidea:
|
так дело в том что пока всё кроме саба устраивает!!и сейчас вопрос стоит только об усилке и сабе. Пока интерес пал на сабы Jl Audio и усилки Audiosystem!!!если кто имел опыт такого скрещивания (или может предположить результат) подскажите,чего можно ожидать!!????
|
Лучше уж стег, тут СоколБМВ продавал обалденный усь к2/04, поищите в "продам"
|
Цитата:
С ув. Александр |
Re: Посоветуйте!!!Lexus GS
Цитата:
Какая музыка? Какой вариант установки расматривается? Полка/подлокотник/просто саб в багажнике? Какой там штатный и как (куда установлен). Помягче - фриайр. Ну или ЗЯ. У Бракса в этом году появились десятки хорошие, это если ЗЯ в полке Ну или проереное решение Helix P12 (W12) в подлокотник, такой если не ошибаюсь у Александр093 стоит. Объема много не скушает, но с лыжами уже труднее конечно. Уси - А2, А1, SPXL - на выбор. Тогда бюджета и на установку хватит, и отметить это дело. Да и многие гуру форума с такими 12/10-ками ездят. Jl Audio с Audiosystem работать будут, куда они денуться. А какие конкретное модели смотрите? |
Jl audio 12W6V2-D4
AudioSystem уже под саб по мощности!!!А как Helix(P12) по качеству и мягкости??А на блюзе тоже я был |
см. личку
|
Re: Посоветуйте!!!Lexus GS
Цитата:
ставить "десятку" в паркетник-внедорожник ставить двухканальники на саб(в том числе двухкатушечный) с JL не промахнёшся...и усь 500/1 был бы очень в тему. P.S. у Паши был,спроси,может продаст. |
Jl- 12,а не 10 и у меня седан!!спс
|
Если добавить громкости и вибрации , то это вариант. А вот если реально улучшить , то -- замена башки, и кстати на этой машине сабы JL и усилок Twister F2-500. Ураган!!
|
спасибо
|
Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +2. |
Перевод: zCarot
autozvuk.org ©