Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Бюджетный автозвук и песочница. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стоит менять IPA500 на DLS A4 ? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=12253)

Валентин 13.07.2011 12:58

Стоит менять IPA500 на DLS A4 ?
 
Стоит ли менять P.A-500.4 на DLS.Голова AVH-7800DVD,акустика Alpine R?Подскажите если знаете пожалуйста.

JOCKER 13.07.2011 13:16

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 134974)
Стоит ли менять P.A-500.4 на DLS.

нет

Валентин 13.07.2011 13:20

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Почему?

Revaz 13.07.2011 15:09

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 134974)
Стоит ли менять P.A-500.4 на DLS.Голова AVH-7800DVD,акустика Alpine R?Подскажите если знаете пожалуйста.

Слушал оба понравился больше длс.я бы поменял.имхо.

Валентин 13.07.2011 15:52

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Не хочется разбирать монтаж чтоб послушать но наверное придется.Интересно играет он на свои 870$ или нет.

JOCKER 13.07.2011 16:19

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
:D

tonni 13.07.2011 16:26

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
стоит а4 усь супер)

Pallich 13.07.2011 17:08

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Ребята вы чего? Посмотрите на остальные компоненты! Не зря Jocker смеется. Под это ГУ и акустику и Poweramper'a много! Усь который у ТС в системе - самое СИЛЬНОЕ звено, его на данном этапе менять уж точно не стоит. А4 хороший усь, но в данной системе деньги будут потрачены зря.

Валентин 13.07.2011 17:23

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Машина специфическая,делать в ней хороший звук нету смысла так как надо в движении следить за самой машиной.А усь просто лежит в гараже его покупать не надо.:crazy_pilot:

Pallich 13.07.2011 17:31

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Новый? Если новый - продай кому нибудь, если нет - поставь послушай - продай :)

Валентин 13.07.2011 17:40

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Нет не новый,стоял на другой машине,снял при продаже.

Alexx 13.07.2011 18:36

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 134974)
Стоит ли менять P.A-500.4 на DLS.

А цель какая?

Revaz 13.07.2011 18:37

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 135008)
Ребята вы чего? Посмотрите на остальные компоненты! Не зря Jocker смеется. Под это ГУ и акустику и Poweramper'a много! Усь который у ТС в системе - самое СИЛЬНОЕ звено, его на данном этапе менять уж точно не стоит. А4 хороший усь, но в данной системе деньги будут потрачены зря.

Чем плох гу?? Звучит он получше 88 rs.Хоть и dvd .Но с выносным процом.можно сделать 3 компанетку поканально плюс саб.а жокер всегда смееться.:)

Pallich 13.07.2011 18:55

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Revaz (Сообщение 135019)
Чем плох гу?? Звучит он получше 88 rs.Хоть и dvd .Но с выносным процом.можно сделать 3 компанетку поканально плюс саб.а жокер всегда смееться.

Плох не плох, все относительно. А4 не раскроет. Акустика если я правильно понял ТС - SPR, тоже вызывает сомнения в целесообразности использования под нее А4. Но если усь валяется в гараже - то потратить 1-2 часа времени на опыт стоит, может хозяину и понравиться ;)

Валентин 13.07.2011 19:16

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Саб MTX-5510,кондер Stinger 1f,акустика Alpine SPR57 компонент старые еще с пулей.Хотелось добавить качества.

Revaz 13.07.2011 22:34

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 135021)
Плох не плох, все относительно. А4 не раскроет. Акустика если я правильно понял ТС - SPR, тоже вызывает сомнения в целесообразности использования под нее А4. Но если усь валяется в гараже - то потратить 1-2 часа времени на опыт стоит, может хозяину и понравиться ;)

Относительно???надо уметь готовить. усь класный.разкроет . аккустика тоже нормуль. зачем отрицать лучшиее.если худшее.порой переигрывает .нахл****ся .по своей машине.:yes3:палыч без обид но парой хрен знает кокая система ииграет лучше чем мы с ума сходим ето штатная система .я даже порой боюсь строить ету систему

Валентин 13.07.2011 23:35

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
У меня Мустанг 95года,я не знаю есть ли у кого опыт постройки на такой машине,салон маленький и озвучить его не проблема.А учитывая что с завода стояла система Sheker 460 с двумя штатными усилителями то переделать ее под себя было легко.На штатные места поставилась получше акустика,шумо-вибро изоляция,хорошая проводка и уже стало веселей.Система строиться и перестраивается 4 года но конца не видно.Акустика Alpine может и не фонтан но с компонентами 5х7 на нашем рынке выбор не очень а салон переделывать не хочу, сохраняю оригинальный.Так что не обессудьте сам занимаюсь этим с 97 года.Спасибо огромное всем кто откликнулся и с удовольствием выслушаю Ваши советы.

Добавлено через 10 минут
Да кстати в задней полке оставил родные Ford premium (работают от головы)что не ставил за душу не берет,лучше бумаги только бумага.

Revaz 13.07.2011 23:53

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Валентин (Сообщение 135074)
У меня Мустанг 95года,я не знаю есть ли у кого опыт постройки на такой машине,салон маленький и озвучить его не проблема.А учитывая что с завода стояла система Sheker 460 с двумя штатными усилителями то переделать ее под себя было легко.На штатные места поставилась получше акустика,шумо-вибро изоляция,хорошая проводка и уже стало веселей.Система строиться и перестраивается 4 года но конца не видно.Акустика Alpine может и не фонтан но с компонентами 5х7 на нашем рынке выбор не очень а салон переделывать не хочу, сохраняю оригинальный.Так что не обессудьте сам занимаюсь этим с 97 года.Спасибо огромное всем кто откликнулся и с удовольствием выслушаю Ваши советы.

Добавлено через 10 минут
Да кстати в задней полке оставил родные Ford premium (работают от головы)что не ставил за душу не берет,лучше бумаги только бумага.

Валентин нормуль все к профи обратился . СКАЖУ МЕНЯЙ .ИМХО:yes3:

Pallich 14.07.2011 00:01

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Revaz (Сообщение 135078)
Валентин нормуль все к профи обратился . СКАЖУ МЕНЯЙ .ИМХО

Правильно - сам себя не похвалишь....:D

Ну если ПРОФИ считают что под Алпайновские овалы нужно А4 ставить, то я умываю руки. Все равно что под смокинг кеды одеть :sos:
Хоть бы кто спросил что хозяин на этой системе слушать собирается и в каком качестве.

Revaz 14.07.2011 00:06

Re: DLS ULTIMATE A4 - The Big Four 4-channel amplifier
 
Цитата:

Сообщение от Pallich (Сообщение 135080)
Правильно - сам себя не похвалишь....:D

Ну если ПРОФИ считают что под Алпайновские овалы нужно А4 ставить, то я умываю руки. Все равно что под смокинг кеды одеть :sos:
Хоть бы кто спросил что хозяин на этой системе слушать собирается и в каком качестве.

у человека альповские овалы 5-7 у kef в домашке тоже овалы присутствуют . будем дальше бодаться? или тужиться ??????? какая разнитя круглые овальные абы звук надходыв.:tnp:палыч на пять на семь овалы компанентные надо еще найти равных как и кефу. имхо.они компанентные друже .хотитье спорить надоело ероглифы писать


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©