Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   EMMA (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=24)
-   -   EMMA-Ukraine 2-й этап (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=18296)

MCuk 10.07.2012 11:07

EMMA-Ukraine 2-й этап
 
На офф. сайте написано август, хотелось бы уже знать когда всё таки, а то август уже через 20 дней, а информации никакой, хочется распланировать так чтобы ещё и на отдых попасть. Вопрос к организаторам (EMMA Office).

KYRON 12.07.2012 00:02

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 200763)
На офф. сайте написано август, хотелось бы уже знать когда всё таки, а то август уже через 20 дней, а информации никакой, хочется распланировать так чтобы ещё и на отдых попасть. Вопрос к организаторам (EMMA Office).

Судя по слухам- накрылся второй этап...в Краматорске.:(

EMMA Office 12.07.2012 10:14

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Слухи - плохой источник информации!
Этап в Краматорске состоится обязательно. Он есть в календаре ЕММА-Украина. Варианты даты 18 или 25 августа.
Также ведутся переговоры с руководством ЕММА-Россия о совместном международном мероприятии. Как только статус и дата мероприятия будут окнчательно утверждены, информация появится на офсайте ЕММА-Украина и откроется регистрация на этап. На следующей неделе это произойдет!

Директор Луны 12.07.2012 11:25

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от EMMA Office (Сообщение 201105)
Также ведутся переговоры с руководством ЕММА-Россия о совместном международном мероприятии.

Это неправда, мягко выражаясь.
Ни о каком совместном мероприятии в Краматорске не идёт и не может идти речь.
Да, действительно, этап уже получил статус международного, но проводиться он будет полностью силами ЕММА Россия - офис, сертифицированные в России судьи, спонсоры и партнёры и так далее...
Этап открыт для всех (ждём большое количество российских спортсменов, машины из Белоруси и Латвии), рейтинговый, с зачислением рейтинговых баллов спортсменам, участвующим в Чемпионатах Украины и России. Ну и, естественно, мы ожидаем и рады будем видеть украинских спортсменов - в первую очередь этот этап для всех вас. Боюсь ошибиться, но мне лично кажется спортсменам неважно КТО проводит мероприятие - им важны сами соревнования.
И дата на 99,9% уже утверждена - 25-26 августа.

Цитата:

Сообщение от EMMA Office (Сообщение 201105)
информация появится на офсайте ЕММА-Украина и откроется регистрация на этап.

Информация может и появится, но регистрация именно на указанный мной этап будет не на указанном Вами офсайте.

пс. Никто не собирается вносить раздор между двумя Федерациями - всю жизнь мы ездили в Россию а они к нам. Речь идёт о невозможности "сотрудничества" (в силу известных обстоятельств) с конкретным лицом, приписывающим себя к "руководству" ЕММА Украина.

MCuk 12.07.2012 11:31

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от EMMA Office (Сообщение 201105)
Слухи - плохой источник информации!
Этап в Краматорске состоится обязательно. Он есть в календаре ЕММА-Украина. Варианты даты 18 или 25 августа.
Также ведутся переговоры с руководством ЕММА-Россия о совместном международном мероприятии. Как только статус и дата мероприятия будут окнчательно утверждены, информация появится на офсайте ЕММА-Украина и откроется регистрация на этап. На следующей неделе это произойдет!

Т.е. раньше 18 августа 100% ничего не будет???

Директор Луны 12.07.2012 11:41

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
И, кстати, международный этап "Кубок Содружества" уже в календаре.
http://emma-russia.ru/index.php?do=s...uku_i_tyuningu

JOCKER 12.07.2012 11:48

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 201127)
И, кстати, международный этап "Кубок Содружества" уже в календаре.
http://emma-russia.ru/index.php?do=s...uku_i_tyuningu

красава :D

KYRON 12.07.2012 15:49

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 201127)
И, кстати, международный этап "Кубок Содружества" уже в календаре.
http://emma-russia.ru/index.php?do=s...uku_i_tyuningu

Накладочка получается- в Саратове в то же время также российский этап...И желающие из России поедут,естественно,в Саратов,а жаль....:(

Директор Луны 12.07.2012 16:02

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 201153)
Накладочка получается- в Саратове в то же время также российский этап...И желающие из России поедут,естественно,в Саратов,а жаль....:(

Эка Вы как в курсе ;)
А если я Вам скажу, что вероятность проведения этапа в Саратове пока под вопросом и Краматорский этап может стать последним рейтинговым перед Финалом России, со всеми вытекающими? ;) Что на это скажете? Вы же, надеюсь, не думаете, что дату мы выбирали просто с потолка?
пс. И ещё, по большому секрету: желающие из России жаждут приехать в Краматорск а не в Саратов. Почему - это уже вопрос другой :yes3:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 201153)
а жаль....

Так что приезжайте, жалеть будет не о чем - хорошую бойню я Вам гарантирую.
Впрочем, об этом - в другой теме......

KYRON 12.07.2012 16:29

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 201156)
Эка Вы как в курсе ;)

Добавлено через 1 минуту

Так что приезжайте, жалеть будет не о чем - хорошую бойню я Вам гарантирую.
Впрочем, об этом - в другой теме......

Хорошую бойню + солярку и я также гарантирую ,что я у Вас...:notworthy::yes3:;)Ехать буду из Польши....:D:friends::beer:

igorvolikov 12.07.2012 16:39

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от Директор Луны (Сообщение 201120)
Это неправда, мягко выражаясь.
Ни о каком совместном мероприятии в Краматорске не идёт и не может идти речь.

Это чтож получается ?
ЭММА оффис тупо врет ?
:shock: :wall:

Как такое может быть ? :D

KYRON 12.07.2012 17:02

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 201166)
Это чтож получается ?
ЭММА оффис тупо врет ?
:shock: :wall:

Как такое может быть ? :D

Хлопці!Да хватить вже чубиться!Якщо буде зразу два єтапа 18 -український варіант,а 24 -російський то цеж яка ж радість учасникам!!!І я впевнений,що учасників з такого приводу буде в два рази більше...:meowth:Я особисто з такого приводу не пожалів би 100 процентів затрат на пройдений, нелегкий шлях...;):friends::camptrailer::Laie_99:

Директор Луны 12.07.2012 17:51

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 201162)
Ехать буду из Польши...

Отлично, возможно Вы и окажетесь самым дальним участником. Если не приедет кто-нибудь из... Екатеринбурга.

пс. С Вашего позволения я больше не буду отвечать в этой теме - это тема касается ЕММА Украина.

MCuk 17.07.2012 09:14

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
На мой вопрос так и не ответили и уже наступила следующая неделя и тишина......
Очень жаль.....

KYRON 27.09.2012 22:57

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от MCuk (Сообщение 201830)
На мой вопрос так и не ответили и уже наступила следующая неделя и тишина......
Очень жаль.....

До этапа в Киеве осталась неделя и также тишина...и регисрации нет....:notknow: Опять пошутили,наверное....:(:negative:

MCuk 27.09.2012 23:26

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 212444)
До этапа в Киеве осталась неделя и также тишина...и регисрации нет....:notknow: Опять пошутили,наверное....:(:negative:

Приежай в запорожье)))) Я туда наверное поеду)))

dimos 28.09.2012 19:11

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Цитата:

Сообщение от KYRON (Сообщение 212444)
До этапа в Киеве осталась неделя и также тишина...и регисрации нет....:notknow: Опять пошутили,наверное....:(:negative:

Тоже интересует этот вопрос??
Собиратся или нет?

Mavast 29.09.2012 16:46

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
20 октября Финал ЕММА Украина, Киев

Директор Луны 29.09.2012 16:54

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
Это официальная информация?

Mavast 29.09.2012 17:12

Re: EMMA-Ukraine 2-й этап
 
http://bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=57854


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©