Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Белый шум (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Странное поведение И. Воликова. (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=14554)

3y6a 02.12.2011 14:03

Странное поведение И. Воликова.
 
Добрый день уважаемые форумчане. Как не печально печатать это здесь, но выхода другого я уже не вижу.
Так вот, ситуация следующая:
В декабре 2010 года так вышло, что загорелся я приобрести домашние колонки и, поскольку много общался тогда с Игорем, он предложил свою помощь. Кроме того, с его слов, он как раз и себе надумал собрать колонки, а если делать сразу 2 пары, можно сэкономить на материалах.
Колонки должны были быть на Сканспиках, полочники.
По договоренности загнал я ему на его карточку в декабре 2010г 4600 грн. Работы должны были начаться в январе, и до конца января закончится. Но, поскольку НГ, день рождения и крыза внесли свои коррективы и с моей стороны, и со стороны Воликова, работы были отложены. Летом (в июле) мы вернулись к этому разговору. Я подкинул походу еще денег на покупку ВЧ для колонок, но у Игоря тогда начались проблемы с отцом. Я понимающе ждал.
После этого в середине сентября колонки, со слов Игоря, были почти готовы. Он даже предварительно их слушал у себя дома. Оставалось только Сделать (доделать) фильтр и придумать что-то с их внешностью. В сентябре они были отнесены в какой-то салон по продаже дорогой акустики; там произвели отделочные работы и установлены «кросы».
Вот только все комплектующие с работой (изготовление кросовера) затянули еще на 400 ЕВРО. Заплатив около 6000 грн. за колонки, доплатить 400 ЕВРО за фильтра у меня уже не было не желания, не возможности.
Но Игорь предложил продать их прям в этом же салоне (магазине). Тем более, что, с его слов, уже даже был предварительный покупатель, который оставил залог.
О сумме, которую мне придется вернуть, мы договорились тогда же; с учетом всех беспокойств, она составила 600 USD. Мне она была обещана к выплате к концу сентября – середине октября. После этих договоренностей, я каждую неделю по 1-2 раза пытаюсь с ним связаться, но он не берет трубку. Единственное что, это 1 личное сообщение на форуме и 1 смс-ка.
В личку я получил ответ 24.10.2011:
Цитата:
Сообщение от 3y6a
Привет! Ты куда пропал? Набери меня что-ли...
У меня ****ец. Наберуу к выходным.
Не переживай - с нашим вопросом все будет гууд [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG]

И смс 13.11.2011 с текстом «Скоро вернусь к жизни»
Сегодня у меня вопрос к Игорю Воликову: «Может объяснишь?»:tomato::wall:

Куряка 02.12.2011 17:50

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
ТЫ - идеальный покупатель, заплатить 6000 не слушая , за кота в мешке через год. Приходи ко мне в магазин :D

JOCKER 02.12.2011 18:10

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
3y6a,
Антоха ты хоть фотки колонок видел...?
в лаке,без,
или хоть одних динамиков...??:D
интересно посматреть....
или адресс магазинчика,где это чудо-техники стоит...:nasmeshka:

мда...ЖЁсткЫй развод....:duren:

Suhodol 02.12.2011 18:11

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Как-то странно.. Воликов , такой борец за чистоту торгово-денежных отношений!! Пашу "гнобил" с особым рвением!!.... а тут??? :)

3y6a 02.12.2011 18:17

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Так странный тот факт, что он все это время нормально общается и продает на форуме... Мне вот интересно что он отпишет по теме, если конечно отпишет. Спасибо за поддержку.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 160000)
3y6a,
Антоха ты хоть фотки колонок видел...?
в лаке,без,
или хоть одних динамиков...??:D
интересно посматреть....
или адресс магазинчика,где это чудо-техники стоит...:nasmeshka:

мда...ЖЁсткЫй развод....:duren:

Так в том то и дело. на мои просьбы о фотках было отрезано, мол не* там смотреть. Просто я имел с Игорем 2 сделки, никогда вопросов не возникало. А сейчас уже ни в какие рамки. Хотя писать ой как не хотелось.

sanjk 02.12.2011 18:31

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
дежа вю ? :maybe2:
(3 недели назад)

Serginio 02.12.2011 18:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
п.с. підпільний нік Волікова- Honda
хто згадав-маладец.:D

3y6a 02.12.2011 18:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от sanjk (Сообщение 160007)
дежа вю ? :maybe2:
(3 недели назад)

Вот именно та тема и сподвигла меня на создание этой.

Suhodol 03.12.2011 19:44

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Просто пи...дец! Блин, как все плохо! Просто теряешь веру в человечество!! Я, уже много лет, придерживаюсь мнения, что "джентельменский договор" -- это круче любых договоров, встретились мужики, ударили по рукам .. и это сильнее любого нотариального договора!!
А , читая "ЭТО" -- понимаю, из-за 50-ти гривень:wall::fee:
ЭТО ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ! КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ и чему научите своих детей!

prizrak 03.12.2011 20:15

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 160168)
Я, уже много лет, придерживаюсь мнения, что "джентельменский договор" -- это круче любых договоров, встретились мужики, ударили по рукам .. и это сильнее любого нотариального договора!!

А тут всё зависит от гнилости сторон, Саня тебя что не когда не кидали? или не пытались кинуть? Или ты проспал 90е? А сейчас походу 90е форева.

Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 160168)
ЭТО ПОЛНОЕ ПАДЕНИЕ НРАВОВ! КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ и чему научите своих детей!

И катимся все вмести, всей страной кто в большей а кто в меньшей степени ну катимся. И тот кто слабый, тот и превращается с Джентльмена в ****.....

Serg Teplyuk 04.12.2011 01:32

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Куряка (Сообщение 159997)
ТЫ - идеальный покупатель, заплатить 6000 не слушая , за кота в мешке через год.

Ни прибавить ни отнять.
Действительно идеальный покупатель.:yes3::wall:

igorvolikov 04.12.2011 09:33

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Не совсем так было дело. Точнее совсем не так.

С Антоном общаемся давно и часами (к сожалению по телефону т.к. живем в разных городах). Общаемся на разные темы и не обязательно на звуковые. Вобщем сложились теплые приятельские отношения. Я действительно ему несколько раз помог (именно помог) приобрести динамики в авто. Просто брал их для него по "своей цене" и передавал Антону. Вобщем все было хорошо.
Антон загорелся покупкой колонок домой. Долго, очень долго мы на эту тему трындели т.к. я тоже хотел себе домой колонки ,а когда интересы схожи - всегда есть о чем поговорить :) Долго говорили про покупку на форумах и аукционах - Япа , Аукро , Hi-Fi.itc.ua и.т.д.
После Антон попросил помочь ему с приобретением чегото из Динаудио. Они иногда проскакивали по интересным ценам то на аукционах , то на форуме то еще гдето. Т.к. я всегда это все рою и мониторю - на меня это и было возложено. Ничего я никому продавать и не собирался. Антом перевел мне 4600 денег. На том и расстались - типа как появятся, то сразу покупай. Но как на зло , кроме Аудиенсов ничего не появлялось, а хотелось чето покруче.
Пока это все ожидалось - я таки надумал делать колонки себе. Решил делать чтонидь по мотивам Троелса. А т.к. мы общались активно с Антоном (уже писал об этом) то естественно он об этом тоже узнал. Спустя какоето время поступила просьба сделать и ему такие. Опять же я ничего никому ничего не предлагал.

Дошло дело до фильтров. Я приблизительно прикидывал ценник на Мундорфе - получалось не менее 400 евро. Но естествненно можно было делать и не на Мундорфе , а на чем то более адекватном по цене. И Антон об этом тоже знал. Так , что ни о каких обязательных доплатах в 400 евро печь не шла. Все было ИЛИ - ИЛИ.

Далее у меня начались проблемы дома и вопрос подзатянулся , но медленно шел к своему завершению.
В определенный момент я понял - что лично мне уже такие АС домой не потянуть финансово. Тем более предстояло их еще шпонировать и лакировать. И я принял решение , что свои буду какнибудь доделывать и продавать.
Антон же понимая , что кроссоверы за 600 грн тоже хороши , но будет не то, а много евро выкладывать както не с руки - тоже спустя какоето время пришел к выводу , что лучше их продать.
В конце лета (как мне помнится) поступила просьба продать и его пару. ВОбщем определил ее тудаже. Потенциальный покупатель на одну пару дествительно был. Вобщем гдето начиная с сентября этого года проходила продажа колонок. За одни был получен задаток , в ноябре и за другие. Но там возникла заминка с окончательным расчетом. + я по своим причинам не мог выходить на связь какоето время. Но на результат этого мероприятия это никак не повлияло т.к. закрытие сделок по колонкам (после вчерашних, вечерних переговоров с покупателями) назначен на середину декабря. Раньше всеравно мы денег не увидим.

ПС
Добавить нечего - удаляюсь. Всем слабонервным - валидол и валерану.

Лейся песня 04.12.2011 10:50

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Нужно сделать проще. Показать всем фото сделанных ас,на которые потрачены деньги. И краями.(или не краями) Здесь все взрослые люди и знают цену вещам. Извиняюсь что влез не в свое дело.

igorvolikov 04.12.2011 11:01

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Лейся песня (Сообщение 160320)
Нужно сделать проще. Показать всем фото сделанных ас,на которые потрачены деньги. И краями.(или не краями) Здесь все взрослые люди и знают цену вещам. Извиняюсь что влез не в свое дело.


Мы и так с Антоном будем краями. Остальное беспокоит мало. Историю полностью расписал исключительно ради осведомленности учасников ветки (и то не всех). Не более того.

колян 04.12.2011 11:38

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
прикольно если б игорьволиков был бы заказчиком,а зуба исполнителем то тема про китайсие млк показалась бы детским лепетом. а действительно почему б и не выложить фото колонок и не написать что за динамики установлены,может покупатели раньше середины декабря найдутся.

3y6a 04.12.2011 11:45

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
Не совсем так было дело. Точнее совсем не так.

Без комментариев.


Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
С Антоном общаемся давно и часами (к сожалению по телефону т.к. живем в разных городах). Общаемся на разные темы и не обязательно на звуковые. Вобщем сложились теплые приятельские отношения. Я действительно ему несколько раз помог (именно помог) приобрести динамики в авто. Просто брал их для него по "своей цене" и передавал Антону. Вобщем все было хорошо.

Так и было.


Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
Антон загорелся покупкой колонок домой. Долго, очень долго мы на эту тему трындели т.к. я тоже хотел себе домой колонки ,а когда интересы схожи - всегда есть о чем поговорить Долго говорили про покупку на форумах и аукционах - Япа , Аукро , Hi-Fi.itc.ua и.т.д.

Так и было.


Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
После Антон попросил помочь ему с приобретением чегото из Динаудио. Они иногда проскакивали по интересным ценам то на аукционах , то на форуме то еще гдето. Т.к. я всегда это все рою и мониторю - на меня это и было возложено.

Насчет покупки Динаудио да, я действительно спрашивал. Нет, я ни на кого ничего не возлогал. Я просто вожу товар с Германии, думал что смогу чето "дернуть" с тамошнего ибея и сам притащить. Исходя из этого и задавал кучу вопросов по разным торговым маркам. Потом ты сказал ,мол, нафиг те динаудио? Ищи b&w. А уж потом ты предложил мне купить что-то по месту (в Ураине), не заморачиваясь с ибеем. Я кинул тебе на карту 4600, и ты слушал 1 (или 2) варианта b&w и 1 Динаулио. После прослушивания и "обсирания" того, что довелось тебе послушать, ты сказал, что будешь делать себе на Сканах. Вот я и присоседился.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
Дошло дело до фильтров. Я приблизительно прикидывал ценник на Мундорфе - получалось не менее 400 евро. Но естествненно можно было делать и не на Мундорфе , а на чем то более адекватном по цене. И Антон об этом тоже знал. Так , что ни о каких обязательных доплатах в 400 евро печь не шла. Все было ИЛИ - ИЛИ

Только ты не добавляешь, что по некоторым твоим личным причинам, ты не мог таки доделать колонкина протяжении нескольких месяцев, и я понимающе ждал и молчал. Про 400 Евро я услышал уже по факту их установки. До этого факта сумма озвучивалась неконкретно, но я в более низких рамках (не превышала 200 Евро).

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
Далее у меня начались проблемы дома и вопрос подзатянулся , но медленно шел к своему завершению.

Раньше, когда вопрос затягивался с твоей стороны, ты отвечал на телефон, и я всегда понимающе ждал. На данный момент все сроки прошли, и ты не отвечаешь. Как провильно я должен был реагировать?

igorvolikov 04.12.2011 11:55

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от колян (Сообщение 160326)
прикольно если б игорьволиков был бы заказчиком,а зуба исполнителем то тема про китайсие млк показалась бы детским лепетом. а действительно почему б и не выложить фото колонок и не написать что за динамики установлены,может покупатели раньше середины декабря найдутся.

Отчего же. Я тоже сейчаснахожусь в некоторых вопросах по другую сторону барикад. Мне должны. Есть среди должников учасник нашего форума. И что ? Я убежден , что как только у человека появится возможность - он сразу сам выйдет на связь и сам закроет вопрос.
Время сейчас такое. Не все планы сростаются ине все мечты сбываются. Я это прекрасно понимаю и спокойно жду.

В случае с Павликом все было немного не так как вам запомнилось. Павлик до этого уже начудил достаточно много и в мой адрес и в адрес знакомых. Кидок моего брата просто стал последней каплей. Оттуда и такая бурная реакция. И кстати не только моя.

ПС
Покупатели уже нашлись и пользуются колонками с удовольствием. Так что помощи в продаже не требуется. Затянулось исключительно получение денег. Но есть лицо , которе отвечает за этот вопрос. А перед Антоном в свою очередь отвечаю я. Так , что если чтото пойдет не так - я в любом случае все возмещу.

3y6a 04.12.2011 11:59

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
А относительно фоток, я их несколько раз просил (не окончательных), но так и не получил. Дай фото готовых с фильтрами и потрохами.. Может кто и заинтересуется. А может и я выкуплю....

igorvolikov 04.12.2011 12:00

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 160327)
Насчет покупки Динаудио да, я действительно спрашивал. Нет, я ни на кого ничего не возлогал. Я просто вожу товар с Германии, думал что смогу чето "дернуть" с тамошнего ибея и сам притащить. Исходя из этого и задавал кучу вопросов по разным торговым маркам. Потом ты сказал ,мол, нафиг те динаудио? Ищи b&w. А уж потом ты предложил мне купить что-то по месту (в Ураине), не заморачиваясь с ибеем. Я кинул тебе на карту 4600, и ты слушал 1 (или 2) варианта b&w и 1 Динаулио. После прослушивания и "обсирания" того, что довелось тебе послушать, ты сказал, что будешь делать себе на Сканах. Вот я и присоседился.

Я ничего не обсирал. Я просто высказывал свое мнение. И я решил делать себе. А ты присоеденился.

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 160327)

Только ты не добавляешь, что по некоторым твоим личным причинам, ты не мог таки доделать колонкина протяжении нескольких месяцев, и я понимающе ждал и молчал. Про 400 Евро я услышал уже по факту их установки. До этого факта сумма озвучивалась неконкретно, но я в более низких рамках (не превышала 200 Евро).

Кроссы за 400 евро вставили в мою пару, а не в твою ! Я тебе говорил - можно в твою сделать и проще. Ты сказал - тогда нафиг ! А потом , когда уже ты сказал НАФИГ- для продажи и в твою вставили путевые кроссы. :wall:

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 160327)
Раньше, когда вопрос затягивался с твоей стороны, ты отвечал на телефон, и я всегда понимающе ждал. На данный момент все сроки прошли, и ты не отвечаешь. Как провильно я должен был реагировать?

Да нормально ты отреагировал. Я бы может тоже так отреагировал. Дело не в этом. К тебе естественно вопросов никаких быть не может.
Я тут отгребающий , а не ты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 160334)
А относительно фоток, я их несколько раз просил (не окончательных), но так и не получил. Дай фото готовых с фильтрами и потрохами.. Может кто и заинтересуется. А может и я выкуплю....

Пиндец !
Куда ты их выкупишь ?
Их раздали уже. Забираю деньги , делим, отмечаем новый год.

3y6a 22.01.2012 23:31

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Таки продолжу. В 20-х числах декабря мне передали в Киеве (Воликов младший) 400$. В январе я купил у Игоря "в счет долга" для себя межблоки на сумму 50$. Остаток 150$. Пока тишина...

жан 23.01.2012 09:14

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
таки крыза ... и нравов тоже..

Лейся песня 24.01.2012 15:42

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Вам остается только радоваться, и простить остаток долга. Тема тоже интересная.Договор был за углом форума. Так скоро дойдет до того,что вчера Воликову дал деньги к примеру на бутылку ,а он не вернулся..Пацаны помогите!!!:D Конечно обманывать это очень очень плохо.

3y6a 24.01.2012 16:11

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Лейся песня (Сообщение 169948)
Вам остается только радоваться, и простить остаток долга. Тема тоже интересная.Договор был за углом форума. Так скоро дойдет до того,что вчера Воликову дал деньги к примеру на бутылку ,а он не вернулся..Пацаны помогите!!!:D Конечно обманывать это очень очень плохо.

Так а если б через форум, то что? Кто-то даст какие-либо гарантии??? Нет конечно. Тема просто информативная, находится в белом... Обманывать таки нехорошо (хотя где здесь обман:notknow:). Это по другому называется:tnp:.)))

жан 24.01.2012 16:36

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
просто Воликову надо еще не много времени.. если народ узнает,что он работает таким образом... "на пол ставки:D"..,вряд ли это ему пойдет на пользу.. а чел. он умный..,до безобразия...

колян 24.01.2012 17:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Лейся песня (Сообщение 169948)
Так скоро дойдет до того,что вчера Воликову дал деньги к примеру на бутылку ,а он не вернулся

тут уже может и не до радости быть,у меня в соседнем дворе такого гонца замочили.

Куряка 24.01.2012 17:45

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
То ж Артёмовск. Для Артёмовска это нормально.:D

жан 24.01.2012 18:16

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Лейся песня (Сообщение 169948)
Вам остается только радоваться, и простить остаток долга. Тема тоже интересная.Договор был за углом форума. Так скоро дойдет до того,что вчера Воликову дал деньги к примеру на бутылку ,а он не вернулся..Пацаны помогите!!!:D Конечно обманывать это очень очень плохо.

Как по мне,то даже такая позиция "50 на 50" меня настораживает... Лейся песня - видно - с тобой тоже надо - осторожно...:no:

Лейся песня 24.01.2012 18:29

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 169999)
Как по мне,то даже такая позиция "50 на 50" меня настораживает... Лейся песня - видно - с тобой тоже надо - осторожно...:no:

Конечно осторожней надо быть. Открой мои продажи на блюзе.звуке . А еще лучше тему создай - кого кинул ..

жан 24.01.2012 18:55

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
а чего ж тада - как оправдываешь?... Жалко стало?

жан 29.01.2012 09:50

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Лейся песня (Сообщение 170000)
Конечно осторожней надо быть. Открой мои продажи на блюзе.звуке . А еще лучше тему создай - кого кинул ..

По твоим темам видно,что в автозвуке ты деловой и честный человек.... а то, что Воликовы мАлчат,это плохо.
...Вначале по думалось - если уж не доверять форумчанину с рейтингом..,то кому доверять?... А потом вспомнил пару случаев:
1. - мне предложили вещицу,которую я искал,использовав служебный комп. форумчанина с оч.большим рейтингом... А потом оказалось,что он ничего об этом не знал..;
2. - Обменялся девайсами с колянhttp://autozvuk.org/forum2/images/misc/menu_open.gif ,без всяких заморочек через Нову Пошту.Рейтинг у нас одинаков...
3. - Отправлял совсем недорогую посылочку новичку,не зарегистрированному ни на одном форуме.., и так же как предыдущую,эту посылку отправил без наложенного. Ничего - в течении неск. дней мне были переведены деньги др.путем (Н.П. не переводит деньги). Имя честного человека Мендрик М.В.,Донецк,Артемовск.
Выводы пусть каждый делает свои. И пусть негативные из них исправит время...:yes3:

3y6a 29.01.2012 12:57

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 171197)
По твоим темам видно,что в автозвуке ты деловой и честный человек.... а то, что Воликовы мАлчат,это плохо.
...Вначале по думалось - если уж не доверять форумчанину с рейтингом..,то кому доверять?... А потом вспомнил пару случаев:
1. - мне предложили вещицу,которую я искал,использовав служебный комп. форумчанина с оч.большим рейтингом... А потом оказалось,что он ничего об этом не знал..;
2. - Обменялся девайсами с колянизображение ,без всяких заморочек через Нову Пошту.Рейтинг у нас одинаков...
3. - Отправлял совсем недорогую посылочку новичку,не зарегистрированному ни на одном форуме.., и так же как предыдущую,эту посылку отправил без наложенного. Ничего - в течении неск. дней мне были переведены деньги др.путем (Н.П. не переводит деньги). Имя честного человека Мендрик М.В.,Донецк,Артемовск.
Выводы пусть каждый делает свои. И пусть негативные из них исправит время...:yes3:

А при чем здесь"Воликовы"? Тут тема исключительно по поводу Игоря.

жан 29.01.2012 13:15

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 171249)
А при чем здесь"Воликовы"? Тут тема исключительно по поводу Игоря.

А они что - чужие?

AlexMonacor 29.01.2012 14:10

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
http://demotivators.ru/posters/52670...a-laskayut.htm

Guru 29.01.2012 14:26

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
А что по телефону говорит ?

K.O.S. 29.01.2012 15:23

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Guru, а что есть инфа? Тебя тоже обидел?
Чет мне этот безкорыстный добродетель только помогает :):):) ггггг

Guru 29.01.2012 15:30

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Нет. Просто автор топика описал момент получения части денег. Высказал свое неодобрение. Но ни слова о ходе переговоров. На чем они остановились. Ка договорились дальше и.т.д.
Не могли же деньги и провод попасть из Донецка в Киев без общения между ними.

3y6a 30.01.2012 07:13

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 171291)
Нет. Просто автор топика описал момент получения части денег. Высказал свое неодобрение. Но ни слова о ходе переговоров. На чем они остановились. Ка договорились дальше и.т.д.
Не могли же деньги и провод попасть из Донецка в Киев без общения между ними.

"Провод" был в наличии, денег не было. Последние договоренности в посте # 19.

Guru 30.01.2012 14:15

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 171444)
"Провод" был в наличии, денег не было. Последние договоренности в посте # 19.

Т.е. в январе вам по прежнему пообещали решить вопросы до нового года ?

JOCKER 30.01.2012 14:46

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 171496)
Т.е. в январе вам по прежнему пообещали решить вопросы до нового года ?

:lol::lol::lol::lol:

3y6a 30.01.2012 14:48

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 171496)
Т.е. в январе вам по прежнему пообещали решить вопросы до нового года ?

В "точку")):lol:

Guru 30.01.2012 14:56

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Шутки шутками , а непонятно - до чего вы договорились при последнем контакте ?
Вы же наверняка общались с обидчиком уже в январе. На чем остановились ?

3y6a 30.01.2012 15:00

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Я не хочу вдаваться в детали, но в январе конкретно по срокам я ответ не получил. Что-то из области "Сейчас я заберу долг, и тебе отправлю."

Guru 30.01.2012 15:04

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 171521)
Я не хочу вдаваться в детали, но в январе конкретно по срокам я ответ не получил. Что-то из области "Сейчас я заберу долг, и тебе отправлю."

Какой долг ?
Тот , что ему должны отдать от продажи ваших колонок ?

3y6a 30.01.2012 15:08

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 171523)
Какой долг ?
Тот , что ему должны отдать от продажи ваших колонок ?

с его слов - да.

Guru 30.01.2012 15:15

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 171526)
с его слов - да.

Мда уж.
Скучно тут. Явного гов-на тут нет. Так - одни пузыри.
Пойду дальше ЭММА читать :lol:

igorvolikov 02.02.2012 17:54

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 169497)
Таки продолжу. В 20-х числах декабря мне передали в Киеве (Воликов младший) 400$. В январе я купил у Игоря "в счет долга" для себя межблоки на сумму 50$. Остаток 150$. Пока тишина...

Знаешь Антон.
Вот по хорошему нужно было тебе вообще ничего не отдавать пока не получу деньги за твои колонки. У нас с тобой не было никакой купли продажи. У нас не было отношений продавец/покупатель или клиент/заказчик. У нас все же было совместное мероприятие. И если возникли проблемы на каком либо из этапов - то проблемы эти у нас солидарные.
Но тем не менее. Я тебе большую часть в рамках договора из своего кармана возместил. Ну потому , что был уверен , что тебе нужнее. А у меня как раз была такая возможность. + еще кабель ты у меня попросил - всегда пожалуйста. + чудесно опять спрашивал советов и общался на разные темы.

Я вот собирался тебе еще с запасом подкинуть. Но вот что неприятно :
Ты и первый раз эту тему на форуме поднял то в какой момент ? Ага ! Именно , когда точно знал , что у меня будет крупная сумма денег , которые я должен отдать Фетусу.
А откуда ты это узнал ? Правильно ! Я сам тебе сказал (дурак по наивности). Ты прекрасно знал , что твои АС продаются и деньги за них не получены. Но как только ты узнал про деньги Фетуса - опаньки ! Тема нарисовалась истеричная. Ты знал прекрасно , что я возьму часть из тех денег и тебе передам, чтобы тебя не сильно напрягать.

Второй раз ты написал когда ? А когда вот http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15416 Т.е. на Динаудио тебе не хватает - резко нужно истерику продолжать ?
Ты где настоящий ? По телефону приятель ? Или на форуме ?

Так вот друХ ! Ты мне наверно больше не звони вообще. Ничего не спрашивай. Ни о чем не рассказывай. Ты лучше все мне пиши прям тут ! :lol: Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
А что до денег - слава богу я зашел на форум до того как сделать тебе на карту перевод. Теперь , когда видна твоя манера вести "переговоры" , за спиной, без единого звонка, так вот - ни копейки я тебе своих денег не дам. Куплю себе лучше чехлы новые на весну и коврики.
Отдадут мне остаток за твою пару АС (именно за твою) - тогда получишь на карту 150 бачков. И ни центом больше.

Удачи ! :bye:

жан 02.02.2012 18:34

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
ну,наконец то...! уже думал - влез Воликов в какую то аферу..,использовал деньги,как свои,а теперь - отдавать,как чужие.. и сидит в дерьме по самые ноздри,рта не открыть..,...на форум не выходит... нельзя так! ... ...сидишь (мы) - тУт,волнуешься,думаешь ..рт те че! мировой эфир темнеет... слава те Господи!... Разберетесь!..По дуетесь не много и Все наладится... Каждый прав по своему..,как всегда...

Lukasarts 02.02.2012 18:48

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 172551)
Знаешь Антон.
Вот по хорошему нужно было тебе вообще ничего не отдавать пока не получу деньги за твои колонки. У нас с тобой не было никакой купли продажи. У нас не было отношений продавец/покупатель или клиент/заказчик. У нас все же было совместное мероприятие. И если возникли проблемы на каком либо из этапов - то проблемы эти у нас солидарные.
Но тем не менее. Я тебе большую часть в рамках договора из своего кармана возместил. Ну потому , что был уверен , что тебе нужнее. А у меня как раз была такая возможность. + еще кабель ты у меня попросил - всегда пожалуйста. + чудесно опять спрашивал советов и общался на разные темы.

Я вот собирался тебе еще с запасом подкинуть. Но вот что неприятно :
Ты и первый раз эту тему на форуме поднял то в какой момент ? Ага ! Именно , когда точно знал , что у меня будет крупная сумма денег , которые я должен отдать Фетусу.
А откуда ты это узнал ? Правильно ! Я сам тебе сказал (дурак по наивности). Ты прекрасно знал , что твои АС продаются и деньги за них не получены. Но как только ты узнал про деньги Фетуса - опаньки ! Тема нарисовалась истеричная. Ты знал прекрасно , что я возьму часть из тех денег и тебе передам, чтобы тебя не сильно напрягать.

Второй раз ты написал когда ? А когда вот http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15416 Т.е. на Динаудио тебе не хватает - резко нужно истерику продолжать ?
Ты где настоящий ? По телефону приятель ? Или на форуме ?

Так вот друХ ! Ты мне наверно больше не звони вообще. Ничего не спрашивай. Ни о чем не рассказывай. Ты лучше все мне пиши прям тут ! :lol: Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
А что до денег - слава богу я зашел на форум до того как сделать тебе на карту перевод. Теперь , когда видна твоя манера вести "переговоры" , за спиной, без единого звонка, так вот - ни копейки я тебе своих денег не дам. Куплю себе лучше чехлы новые на весну и коврики.
Отдадут мне остаток за твою пару АС (именно за твою) - тогда получишь на карту 150 бачков. И ни центом больше.

Удачи ! :bye:

маладца)))))
я считаю что ты правильно делаешь.....
Я называю это женское поведение ... как продаешь ЕГО АС - так и отдавай деньги!

3y6a 02.02.2012 19:59

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Офигеть какая каша. Игорь! При чем советы к денежным отношениям? В этой ситуации ты конкретно сказал сроки расчета! Кстати перед созданием темы я неоднократно тебе звонил. Ты не соизволил брать трубки. Выложить тут твой ответ мне в личку? Я фигею.
А когда последние сроки прошли и мы разговаривали в январе, ты просто не назвал дату возможного расчета. Как ты таки хитропопо все переиначил. И мы не договаривались с тобой о том, что ты продаш мой экз. АС без денег, а лишь о том, что ты выставишь их на продажу в каком-то салоне в Донецке. Что за салон? Если так все было, назови ник этого человека сюда. Думаю я смогу узнать у него в личке были ли вообще АС.150 баксов если я не прав я тебе дарю. Все.

igorvolikov 02.02.2012 20:22

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 172590)
Офигеть какая каша. Игорь! При чем советы к денежным отношениям? В этой ситуации ты конкретно сказал сроки расчета! Кстати перед созданием темы я неоднократно тебе звонил. Ты не соизволил брать трубки. Выложить тут твой ответ мне в личку? Я фигею.
А когда последние сроки прошли и мы разговаривали в январе, ты просто не назвал дату возможного расчета. Как ты таки хитропопо все переиначил. И мы не договаривались с тобой о том, что ты продаш мой экз. АС без денег, а лишь о том, что ты выставишь их на продажу в каком-то салоне в Донецке. Что за салон? Если так все было, назови нек этого человека сюда. Думаю я смогу узнать у него в личке были ли вообще АС.150 баксов если я не прав я тебе дарю. Все.

Если ты не понял то поясню - на этом посте http://autozvuk.org/forum2/showpost....1&postcount=46
я общение закончил.
Удачи !

3y6a 02.02.2012 20:45

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 172600)
Если ты не понял то поясню - на этом посте http://autozvuk.org/forum2/showpost....1&postcount=46
я общение закончил.
Удачи !

) Ну это на суд твоей совести.

JOCKER 03.02.2012 14:39

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 172557)
ну,наконец то...! уже думал - влез Воликов в какую то аферу..,использовал деньги,как свои,а теперь - отдавать,как чужие.. и сидит в дерьме по самые ноздри,рта не открыть..,...

так так и есть!

:lol::lol::lol:

igorvolikov 03.02.2012 14:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 172773)
так так и есть!

:lol::lol::lol:

А вот ты , мой невесомый знакомый , прикрыл бы рот и не лез бы туда, где не держал свечей.

JOCKER 03.02.2012 14:48

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 172774)
А вот ты , мой невесомый знакомый , прикрыл бы рот и не лез бы туда, где не держал свечей. Адвокат мля ! :lol:

рот затыкать ты будешь сваей жене(и то вряд ли:lol:) детачка:lol:

отвечай за свои действия ,если прямым текстом -КИДОК :lol:

вытащил с чела деньги,год мурыжил
придумал какие-то колонки
и в уши дуешь до сих пор:lol:

фимида ваплатиб.ля :lol:

igorvolikov 03.02.2012 14:51

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 172776)
рот затыкать ты будешь сваей жене(и то вряд ли:lol:) детачка:lol:

отвечай за свои действия ,если прямым текстом -КИДОК :lol:

вытащил с чела деньги,год мурыжил
придумал какие-то колонки
и в уши дуешь до сих пор:lol:

фимида ваплатиб.ля :lol:


Не был бы ты банальным пи_даболом - я бы еще воспринял тебя всерьез.
Но ты простой тролль/ныряльщик в дерьмо . В нем и купайся.

JOCKER 03.02.2012 14:51

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
3y6a,
пусть отдаст тебе колонки(мифические)
150 баксов у нево

а 400 отдашь при получении девайсов

3y6a 03.02.2012 14:54

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 172778)
3y6a,
пусть отдаст тебе колонки(мифические)
150 баксов у нево

а 400 отдашь при получении девайсов

Пост 18 этой темы не получил развития...
Комментарий администратора
Cobox:
Тему закрыл, что бы остыли горячие финско-дАнецкие парни, так как она начала переростать в выяснение индивидуальных настроек пользователей :D
Продолжение выяснения индивидуальных настроек друг-друга проводите в личке или в привате чата

3y6a 06.02.2012 20:44

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Меня вот интересует мнение и точка зрения Игоря. А точнее вопрос: Как ты собираешься радрулить данную ситуацию? Или (задаю конкретный вопрос) ты считаешь меня виноватым в данной ситуации?

igorvolikov 06.02.2012 20:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173549)
Меня вот интересует мнение и точка зрения Игоря. А точнее вопрос: Как ты собираешься радрулить данную ситуацию? Или (задаю конкретный вопрос) ты считаешь меня виноватым в данной ситуации?

Я полностью поддерживаю твое последнее предложение.
Тем более , что оно не вступает в противоречие с моим планом.

John 07.02.2012 10:54

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 172551)
Знаешь Антон.
Вот по хорошему нужно было тебе вообще ничего не отдавать пока не получу деньги за твои колонки. У нас с тобой не было никакой купли продажи. У нас не было отношений продавец/покупатель или клиент/заказчик. У нас все же было совместное мероприятие. И если возникли проблемы на каком либо из этапов - то проблемы эти у нас солидарные.
Но тем не менее. Я тебе большую часть в рамках договора из своего кармана возместил. Ну потому , что был уверен , что тебе нужнее. А у меня как раз была такая возможность. + еще кабель ты у меня попросил - всегда пожалуйста. + чудесно опять спрашивал советов и общался на разные темы.

Я вот собирался тебе еще с запасом подкинуть. Но вот что неприятно :
Ты и первый раз эту тему на форуме поднял то в какой момент ? Ага ! Именно , когда точно знал , что у меня будет крупная сумма денег , которые я должен отдать Фетусу.
А откуда ты это узнал ? Правильно ! Я сам тебе сказал (дурак по наивности). Ты прекрасно знал , что твои АС продаются и деньги за них не получены. Но как только ты узнал про деньги Фетуса - опаньки ! Тема нарисовалась истеричная. Ты знал прекрасно , что я возьму часть из тех денег и тебе передам, чтобы тебя не сильно напрягать.

Второй раз ты написал когда ? А когда вот http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=15416 Т.е. на Динаудио тебе не хватает - резко нужно истерику продолжать ?
Ты где настоящий ? По телефону приятель ? Или на форуме ?

Так вот друХ ! Ты мне наверно больше не звони вообще. Ничего не спрашивай. Ни о чем не рассказывай. Ты лучше все мне пиши прям тут ! :lol: Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
А что до денег - слава богу я зашел на форум до того как сделать тебе на карту перевод. Теперь , когда видна твоя манера вести "переговоры" , за спиной, без единого звонка, так вот - ни копейки я тебе своих денег не дам. Куплю себе лучше чехлы новые на весну и коврики.
Отдадут мне остаток за твою пару АС (именно за твою) - тогда получишь на карту 150 бачков. И ни центом больше.

Удачи ! :bye:

Даааа, сказочка, еще та. Я ща расплачусь!:lol:

3y6a 07.02.2012 11:34

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 173653)
Даааа, сказочка, еще та. Я ща расплачусь!:lol:

Я от этого поста (46-го в смысле) вообще в шоке. Причем тут то, что я купил, есть ли у меня деньги или нет. Есть долг. Колонок нет. Факт на лицо!:)

igorvolikov 07.02.2012 20:01

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от John (Сообщение 173653)
Даааа, сказочка, еще та. Я ща расплачусь!:lol:

Ну почему же сказочка ?
Чехлы уже купил. Коврики мохнатые купил.
Красивые ! Супер !

Все по плану. :vo:

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173659)
Я от этого поста (46-го в смысле) вообще в шоке. Причем тут то, что я купил, есть ли у меня деньги или нет. Есть долг. Колонок нет. Факт на лицо!:)

Антон !
Я конечно очень прошу прощения (в очередной раз).
Но я уже наверно с десяток раз пытался у тебя узнать. И в личке и в чате.
Но ты все время уходишь от ответа.

Есть ,с моей точки зрения вполне справедливый, путь разрешения данной ситуации, который был изложен в конце сообщения №46 данной темы.

Я его еще раз процитирую
--------------------------
Отдадут мне остаток за твою пару АС (именно за твою) - тогда получишь на карту 150 бачков.
--------------------------

Так вот вопрос - что по твоему не справедливо в таком пути решения ?

3y6a 07.02.2012 21:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
1) Выложи фотки или доказательства - я "заткнусь".
2) Скинь бабло- я "заткнусь".
3) Скажи дату закрытия долга - я "заткнусь".
Считаешь, что я ЛОХ? - Скажи когда и где ты будешь в Киеве - я "заткнусь".
Я 200-сти раз взывал тебя к разрешению вопроса - 0. Забыл мой # телефона? Так уже не нужно.

igorvolikov 07.02.2012 22:31

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173767)
- я "заткнусь".
- я "заткнусь".
- я "заткнусь".
- я "заткнусь".

А вот это как раз печально. Т.е ты намеренно повышаешь градус. Даже немного преувеличивая, драматизируя.
Изначально расчет на то , что я сделаю все , что угодно , чтобы это все замять. Все это сработало бы - если бы вы по наивности не признались , что за этим всем стоит Джокер.
Точнее оно почти сработало. 400 баксов было тогда найти очень тяжело. Ты даже в курсе почему. Но нашел. Только ради того , чтобы тебе и впрямь не показалось , что тебя кидают.
Так вот Антон ! Если бы я тогда знал , что у тебя в правом ухе я , а в левом Жопер ! Я бы даже не дергался. Хер бы положил бы. И делал бы тебе переводы , по мере поступления твоих денег от покупателя.

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173767)
Скинь бабло- я "заткнусь".

Обязательно ! Я уже писал - все до последнего цента. Только больше свои тебе не отдам. Принесут - сделаю перевод.

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173767)
Скажи дату закрытия долга - я "заткнусь".

У меня нет перед тобой долга. У меня есть обязанность перед тобой выполнить перевод средств , которые мной еще не получены от покупателя.

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173767)
Считаешь, что я ЛОХ?

Нет. Лохам обычно ничего не возвращают. На то они и лохи.


Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173767)
Я 200-сти раз взывал тебя к разрешению вопроса - 0. Забыл мой # телефона? Так уже не нужно.

Ты прекрасно знаешь почему я не буду разговаривать с тобой по телефону. Я об этом тебе писал в посте №46 Цитирую.
----------
Ты лучше все мне пиши прям тут ! Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
----------
У меня нет проблем с личным общением с тобой. У меня есть необходимость в протоколировании наших диалогов. Тому подтверждение - мои попытки связатся с тобой в личке. Не было бы рядом с тобой суфлера со своими личными мотивами - можно было бы и по телефону.

3y6a 07.02.2012 22:52

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 173795)
А вот это как раз печально. Т.е ты намеренно повышаешь градус. Даже немного преувеличивая, драматизируя.
Изначально расчет на то , что я сделаю все , что угодно , чтобы это все замять. Все это сработало бы - если бы вы по наивности не признались , что за этим всем стоит Джокер.
Точнее оно почти сработало. 400 баксов было тогда найти очень тяжело. Ты даже в курсе почему. Но нашел. Только ради того , чтобы тебе и впрямь не показалось , что тебя кидают.
Так вот Антон ! Если бы я тогда знал , что у тебя в правом ухе я , а в левом Жопер ! Я бы даже не дергался. Хер бы положил бы. И делал бы тебе переводы , по мере поступления твоих денег от покупателя.


Обязательно ! Я уже писал - все до последнего цента. Только больше свои тебе не отдам. Принесут - сделаю перевод.


У меня нет перед тобой долга. У меня есть обязанность перед тобой выполнить перевод средств , которые мной еще не получены от покупателя.


Нет. Лохам обычно ничего не возвращают. На то они и лохи.




Ты прекрасно знаешь почему я не буду разговаривать с тобой по телефону. Я об этом тебе писал в посте №46 Цитирую.
----------
Ты лучше все мне пиши прям тут ! Ну чтобы ни у кого не оставалось иллюзий на тему этой ситуации.
----------
У меня нет проблем с личным общением с тобой. У меня есть необходимость в протоколировании наших диалогов. Тому подтверждение - мои попытки связатся с тобой в личке. Не было бы рядом с тобой суфлера со своими личными мотивами - можно было бы и по телефону.

Из всего перечисленного я понял только одно: Тебе не по нраву встрявания Джокера. Почему - хз. Но я открою завесу: Джокер тут ни при делах. Он реагирует на наши, непонятные даже мне баталии (за что ему спс. я не просил.). П.С. Ты уже просрал свою репутацию до "нельзя". Я могу себе позволить выкинуть 150 баксов в мусорник. Мне жаль, что ты не понял сути.

Lukasarts 07.02.2012 22:55

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
а что за история про джокера ...м не очень интересно вдруг стало кого ИГРаЮТ или хотят сыграть )? если не сикрет )
думаю тут все сразу станет ясно

K.O.S. 07.02.2012 22:57

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Медвежья услуга???
:notknow:
http://upload.wikimedia.org/wikipedi...es_Jardins.png

igorvolikov 07.02.2012 23:01

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173804)
Из всего перечисленного я понял только одно: Тебе не по нраву встрявания Джокера. Почему - хз. Но я открою завесу: Джокер тут ни при делах. Он реагирует на наши, непонятные даже мне баталии (за что ему спс. я не просил.). П.С. Ты уже просрал свою репутацию до "нельзя". Я могу себе позволить выкинуть 150 баксов в мусорник. Мне жаль, что ты не понял сути.



Про "Джокер не причем" - ты теперь рассказывай наивным читателям. Вот это и есть сказочки ! Читать умеем, а вы с ним пишите по русски. Написано было четко, кто инициатор и как то на кого влиял.

И не лукавь на публику ! Ты уже 2 раза даришь мне эти 150 долларов по вечерам , а днем опять начинаешь раздувать тему.

Антон - мне твои доллары не нужны. Они попадут к тебе. У тебя выбора нет т.к. у меня есть номер твоей карты.

Мне жаль что ты как раз сути не понял. Удачи и следи за картой. Всю информацию о зачислении средств на твою карту буду освещать в этой теме. Прошу тему не закрывать.

3y6a 07.02.2012 23:01

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 173806)
а что за история про джокера ...м не очень интересно вдруг стало кого ИГРаЮТ или хотят сыграть )? если не сикрет )
думаю тут все сразу станет ясно

А Вас, молодой человек, я уже выслушал в Вашем предидущем посте в этой теме. Отвечать на Ваши вопросы я просто не желаю. Не обижайтесь как дама, если что...

igorvolikov 07.02.2012 23:04

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 173806)
а что за история про джокера ...м не очень интересно вдруг стало кого ИГРаЮТ или хотят сыграть )? если не сикрет )
думаю тут все сразу станет ясно

Да никакой истории. У нас с Джокером "любовь" давняя. Ну это вобщемто не секрет :nasmeshka:

И вот в субботу Джокер в чате пишит , что тема эта появилась именно с его подачи. Открытым текстом.

Lukasarts 07.02.2012 23:05

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173814)
А Вас, молодой человек, я уже выслушал в Вашем предидущем посте в этой теме. Отвечать на Ваши вопросы я просто не желаю. Не ибижайтесь как дама, если что...

как Дама... ? позвольте извеиться зарание за нескромный вопрос- но помоему вы куда-то собирались ...?:tnp:

igorvolikov 07.02.2012 23:06

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 173814)
А Вас, молодой человек, я уже выслушал в Вашем предидущем посте в этой теме. Отвечать на Ваши вопросы я просто не желаю. Не обижайтесь как дама, если что...

Зачем ты так ?
Или все по законам сетевых баталий ?
Любое мнение , отличное от основного - преступление ?

Lukasarts 07.02.2012 23:08

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 173816)
Да никакой истории. У нас с Джокером "любовь" давняя. Ну это вобщемто не секрет :nasmeshka:

И вот в субботу Джокер в чате пишит , что тема эта появилась именно с его подачи. Открытым текстом.

Ну и флаг им - че ты нервничаешь .... продашь колонки - отдай ты ему эти 150 .. а то плакать будет снова.... это ж коренной Киевлянин ...что тут непонятно ....
У них в метро если какой-то бабке на ногу наступить, сразу все начинают орать ... КАРРАУЛЛ- ДЕМОКРАТИЯ В ОПАСТНОСТИ !!!!!!!!

3y6a 07.02.2012 23:09

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Ну его этот флуд. Открою тему ислючительно для отчета.:fee::tomato::tnp:

3y6a 09.03.2012 00:34

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Прошел месяц с последнего поста, "а воз и ныне там.":notknow:

жан 09.03.2012 08:55

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Очень Странное поведение И. Воликова.... Печально...:no:

Guru 09.03.2012 10:06

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180597)
Прошел месяц с последнего поста, "а воз и ныне там.":notknow:

А по телефону что говорит ?

Suhodol 09.03.2012 15:51

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180597)
Прошел месяц с последнего поста, "а воз и ныне там.":notknow:

Жаль, но почему-то не удивительно.:(

3y6a 09.03.2012 17:41

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180624)
А по телефону что говорит ?

Я не звонил. А зачем?

Guru 09.03.2012 17:43

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180688)
Я не звонил. А зачем?

А сюда пишите зачем ?

ПС
А в личку писали или письмо ?

жан 09.03.2012 17:56

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Guru,сюда он пишет затем,что бы Это знали всЕ ... И правильно... ему что - напоминать надо?

Guru 09.03.2012 18:05

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 180697)
Guru,сюда он пишет затем,что бы Это знали всЕ ... И правильно... ему что - напоминать надо?


Вот !
Вы понимаете истину ! Это радует !
Только вот главный вопрос - все должны знать о чем ?

3y6a 09.03.2012 18:27

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 159962)
О сумме, которую мне придется вернуть, мы договорились тогда же; с учетом всех беспокойств, она составила 600 USD. Мне она была обещана к выплате к концу сентября – середине октября. После этих договоренностей, я каждую неделю по 1-2 раза пытаюсь с ним связаться, но он не берет трубку. Единственное что, это 1 личное сообщение на форуме и 1 смс-ка.
В личку я получил ответ 24.10.2011:
Цитата:
Сообщение от 3y6a
Привет! Ты куда пропал? Набери меня что-ли...
У меня ****ец. Наберуу к выходным.
Не переживай - с нашим вопросом все будет гууд [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/9335%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG]

И смс 13.11.2011 с текстом «Скоро вернусь к жизни»

Цитата:

Сообщение от igorvolikov (Сообщение 160308)
Антон же понимая , что кроссоверы за 600 грн тоже хороши , но будет не то, а много евро выкладывать както не с руки - тоже спустя какоето время пришел к выводу , что лучше их продать.
В конце лета (как мне помнится) поступила просьба продать и его пару. ВОбщем определил ее тудаже. Потенциальный покупатель на одну пару дествительно был. Вобщем гдето начиная с сентября этого года проходила продажа колонок. За одни был получен задаток , в ноябре и за другие. Но там возникла заминка с окончательным расчетом. + я по своим причинам не мог выходить на связь какоето время. Но на результат этого мероприятия это никак не повлияло т.к. закрытие сделок по колонкам (после вчерашних, вечерних переговоров с покупателями) назначен на середину декабря. Раньше всеравно мы денег не увидим.

Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 160334)
А относительно фоток, я их несколько раз просил (не окончательных), но так и не получил

Остаток по долгу 150 у.е. на сегодняшний день мною не получены. В этом и есть сокральный смысл поднятия темы.

Guru 09.03.2012 18:41

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180700)
Остаток по долгу 150 у.е. на сегодняшний день мною не получены. В этом и есть сокральный смысл поднятия темы.

Вы когда мне постучались в личку с попыткой ... ладно пока не будем.
Так вот я вам тогда еще говорил - определитесь с вашей целью.

Из всего вами написанного мне в личке и в паблике я уже просто запутан окончательно. Ваши цели :

1. Нужны деньги любой ценой.
2. Деньги ненужны, а вы гордый и пошли все ...
3. Всем ужно объяснить , что Воликов кидала, а деньги пусть себе в зад засунет.

Антон ! Кстати - вы так и не показали мне ни одного эпизода доказанного кидка со стороны вашего обидчика. Хотя пытались меня убедить в этом очень долго. Появились факты у вас уже ?
Или вы ии дальше будете говорить не о чем ? И ныть в этой ветке ?

жан 09.03.2012 18:42

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
А еще было бы хорошо,что бы "Это" о "и.в." знали на всех форумах... :yes3:

Guru 09.03.2012 18:45

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Давайте продолжим тут наш спор прямо тут.

Вы утверждали , что Воликов кинул многих. Поэтому он кидала и к нему веры нет.

Я вас в 100000-й раз прошу показать кинутого Воликовым человека. Или привести любое доказательство любого кидка.

В проитивном случае буду по прежнему утверждать - ВЫ ЛЖЕЦ и ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОЧЕРНИТЬ чесного человека.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от жан (Сообщение 180703)
А еще было бы хорошо,что бы "Это" о "и.в." знали на всех форумах... :yes3:

Вы мне не ответили на вопрос. что ЭТО ?

Или вы простой форумный тролль ? :lol:

3y6a 09.03.2012 19:18

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Покажете где в этой ветке я упомянул, что Воликов "кидала"? Суть темы: что б люди знали. Деньги я мог простить. Для этого попросил предоставить доказательства. Их не предоставили. А деньги на дороге не валяются... Как то так.

Guru 09.03.2012 19:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180712)
Суть темы: что б люди знали.

Антон.
В опять хотите сказать , что
1. Вы не ставите перед собой цели вернуть деньги.
2. Цель этой темы исключительно предупредить общественность.

Я вас правильно понимаю ?

3y6a 09.03.2012 19:55

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180719)
1. Вы не ставите перед собой цели вернуть деньги.

Почему же, я же написал - деньги на дороге на валяются. Такую цель должен ставить перед собой Игорь, а не я.


Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180719)
2. Цель этой темы исключительно предупредить общественность.

Да. Это "на данный момент" основная цель.

Guru 09.03.2012 20:01

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180725)
Да. Это "на данный момент" основная цель.

Ага ! Вот.
Может хоть теперь внятно объясните - О ЧЕМ ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ?

3y6a 09.03.2012 20:08

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180726)
Ага ! Вот.
Может хоть теперь внятно объясните - О ЧЕМ ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ?

Guru. Я устал писать одно и то же. Я пишу - народ читает. На этом все. Спасибо за Ваше время.

Guru 09.03.2012 20:21

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180729)
Guru. Я устал писать одно и то же. Я пишу - народ читает. На этом все. Спасибо за Ваше время.

То, что вы писали до этого - пустой треп. Я же прошу хотя бы раз написать внятно -
О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ НАРОД (как вы выразились) ?

Вы пишите мне в личку, другим (как оказалось) звоните по телефону. С одной и той же целью. Вы рассказываете - какой Воликов плохой. С тем, чтобы вас подержали в этой теме. На любой вопрос ПОЧЕМУ ВОЛИКОВ ПЛОХОЙ, вы начинаете юлить и увиливать. У вас нет никаких фактов но вы тихо , за спиной очерняете человека своими вкрадчивыми беседами.

Зачем вам это ? Объяснитесь наконец !

И главное - если вы говорили правду. А вы говорили дословно -
ВОЛИКОВ КИНУЛ МНОГИХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - то где эти кинутые ?

А может их просто нет ? Может это ваши выдумки ? И именно поэтому вы не звонили обидчику , а написали на форуме где ваш обидчик был последний раз черт знает когда.
---------------------------------------------------
igorvolikov
Последняя активность: 23-02-2012 15:42
---------------------------------------------------

Зачем вы врете ?

Suhodol 09.03.2012 20:33

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
ТО Зуба: Дружище, ты что не видишь, что "Это" тебя просто, тупо, тролит!!!! По-думай чуток, с кем ты сейчас разговариваешь? Проанализируй, кому эти опусы "на руку"? Этого "борца за идею" не было видно несколько недель, пока ты не оживил тему, написав сообщение! Думай, дружище.:notknow::secret:

Guru 09.03.2012 20:37

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180736)
ТО Зуба: Дружище, ты что не видишь, что "Это" тебя просто, тупо, тролит!!!! По-думай чуток, с кем ты сейчас разговариваешь? Проанализируй, кому эти опусы "на руку"? Этого "борца за идею" не было видно несколько недель, пока ты не оживил тему, написав сообщение! Думай, дружище.:notknow::secret:

Нет Александр.
Антон сам первый обратился ко мне в личку по этим вопросам.
И сам начал проводить разьяснительную работу. Это было давно.
Если бы не этот факт - я бы вообще не обращал бы на этот эпизод никакого внимания.
НО ! Когда идет явное перекручивание морали ! Когда ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ преподносят за чистую монету ! Как в истоии с вашим ВСЕГОЛИШЬ ЗАВХОЗОМ ! :lol: Который кстати и есть единственный настоящий КИДАЛА на все времена. Тогда я не могу стоять в стороне.

Вы кстати определились уже - БУДЕТЕ ПАХАТЬ ПОД КРЫЛОМ КИДАЛЫ ?

Suhodol 09.03.2012 20:51

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180739)
Вы кстати определились уже - БУДЕТЕ ПАХАТЬ ПОД КРЫЛОМ КИДАЛЫ ?

А мне не надо определяться, я не страдаю раздвоением личности и клонов не пложу! Это тебе нужно определится ты кто? Дух бесплотный или RealDeal? Хотя , по-ходу , ты давно определился, писака-виртуал!
А ты секс тоже виртуальный предпочитаешь? В нете?:lol:

3y6a 09.03.2012 20:53

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180733)
И главное - если вы говорили правду. А вы говорили дословно -
ВОЛИКОВ КИНУЛ МНОГИХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - то где эти кинутые ?

Где я такое говорил? В какой теме?

Guru 09.03.2012 20:57

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180746)
Где я такое говорил? В какой теме?

Вы говорили это в чате.
Забыли ?
Обращались тогда к администратору форума.
Вспоминайте.

То , что вы говорили мне в личку пока трогать не будем. Я там аж устал вас просить показать тех самых кинутых.

Антон ! Где кинутые ? Зачем вам это ? Объясните плз.

3y6a 09.03.2012 21:05

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180749)
Вы говорили это в чате.
Забыли ?
Обращались тогда к администратору форума.
Вспоминайте.

Общение в чате это просто треп, на то он и чат. Комментировать свои посты в чате я не собираюсь. Общение в личке - это дело ТОЛЬКО 2-х пользователей. Итак объясните, по каким причинам Вы называете меня
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180705)
ВЫ ЛЖЕЦ

???

vvv 09.03.2012 21:07

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180753)
Общение в чате это просто треп, на то он и чат. Комментировать свои посты в чате я не собираюсь. Общение в личке - это дело ТОЛЬКО 2-х пользователей. Итак объясните, по каким причинам Вы называете меня

???

чат отличается от форума? ты это серьезно?

K.O.S. 09.03.2012 21:08

Re: Странное поведение И. Воликова.
 

()_()

Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 180755)
чат отличается от форума? ты это серьезно?

а личка - это тоже иное измирение...

Lukasarts 09.03.2012 21:14

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180753)
Общение в чате это просто треп, на то он и чат. Комментировать свои посты в чате я не собираюсь. Общение в личке - это дело ТОЛЬКО 2-х пользователей. Итак объясните, по каким причинам Вы называете меня

???

ты утомляешь своим плачем....
или действуй координально - или молчи !:tnp:

Guru 09.03.2012 21:16

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180753)
Общение в чате это просто треп, на то он и чат. Комментировать свои посты в чате я не собираюсь. Общение в личке - это дело ТОЛЬКО 2-х пользователей. Итак объясните, по каким причинам Вы называете меня

???


Давайте тогда разбиратся.

Ваши слова в чате - ТРЕП ?
Ваши слова на форуме - ТРЕП ? Если нет - почему ?
Ваши слова по телефону - ТРЕП ? Если нет - почему ?

Или ТРЕП /НЕТРЕП в вашем случае меняется ситуативно ?

Может специально для вас на форуме ТЭГ ПРАВДЫ создать ??? :lol:

3y6a 09.03.2012 21:18

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 180755)
чат отличается от форума? ты это серьезно?

Я так смотрю есть притензии ко мне. Пожалуйста. Я думаю, (это моё ИМХО), что на лицо в этой ветке именно факт того, что Игорь тянет ризину, которая уже и так растянулась до предела. Относительно других дел - я свечку не держал. Не знаю.
И да, как мне кажется, чат отличается от форума.
Все мои слова, сказанные в этой, или других ветках форума ТРЕПОМ НЕ являются.

Suhodol 09.03.2012 21:21

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180758)
Может специально для вас на форуме ТЭГ ПРАВДЫ создать ???

Создай! Точнее клон тэга правды, что тебя не вычислил твой же тэг!
Так ты определился, ты дух или...?????

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180759)
Я так смотрю есть притензии ко мне. Пожалуйста. Я думаю, (это моё ИМХО),

Дружище, да какие могут быть претензии??? Ты что, не понимаешь, тебя тупо пытаются кинуть!!!!! А чтобы прикрыть свой зад, тупо тролят!

Guru 09.03.2012 21:32

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180760)
Создай! Точнее клон тэга правды, что тебя не вычислил твой же тэг!
Так ты определился, ты дух или...?????

Вы нагуглили - что такое ТЭГ ?
Кстати - вы уже разобрались c семантическими парадоксами ?


Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180760)
Дружище, да какие могут быть претензии??? Ты что, не понимаешь, тебя тупо пытаются кинуть!!!!! А чтобы прикрыть свой зад, тупо тролят!

Будь вы даже Бритни Спирс - нельзя отвечать за всех.
А с ващей популярностью - так подавно.

Suhodol 09.03.2012 21:41

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180764)
Вы нагуглили - что такое ТЭГ ?
Кстати - вы уже разобрались c семантическими парадоксами ?

Нагугли лучше КОНТРАЦЕПТИВ!!! Чтобы без ошибок подписываться!
А что, деньги на пополняшку 3G набарыжил? Как там в Москве? За кого интересно голосовал? Или духов на выборы не пускают?

Guru 09.03.2012 21:48

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180768)
Нагугли лучше КОНТРАЦЕПТИВ!!! Чтобы без ошибок подписываться!
А что, деньги на пополняшку 3G набарыжил? Как там в Москве? За кого интересно голосовал? Или духов на выборы не пускают?

Александр !
В роли тролля вы милы до безобразия.
Не будте смешным. Завязывайте.

Suhodol 09.03.2012 21:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180764)
ващей

И по-гугли еще правописание! Или клонам комп писанину проверяет? Видать и комп у тебя клонированый!!!!!:lol:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180770)
Александр !
В роли тролля вы милы до безобразия.
Не будте смешным. Завязывайте.

Что завязывать? Шнурки? Ленточки? Что?
А смешной --- ты, клон-недоучка!:yo-ho-ho:

Guru 09.03.2012 21:54

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180759)
Игорь тянет ризину, которая уже и так растянулась до предела. Относительно других дел - я свечку не держал. Не знаю.

Ага !
Значит Воликов всеже не кидала. Просто чтото там тянется ?
А там был треп , а тут не треп, а это вот тоже не треп ... и.т.д.

ОЙ
Как быстро у вас все меняется.
Все с вами ясно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180771)
Что завязывать? Шнурки? Ленточки? Что?

Лапшу ! :lol:

3y6a 09.03.2012 21:58

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Троллинг, минусы в репутацию - какой ужас. Только основной темы это не решит! Ребята! Будьте добрее и позитивнее!

Suhodol 09.03.2012 22:05

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Guru (Сообщение 180773)
Лапшу !

Что лапшу? Ты любишь лапшу? В каком виде? А бывает клонированная лапша?

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от 3y6a (Сообщение 180777)
Троллинг, минусы в репутацию - какой ужас. Только основной темы это не решит! Ребята! Будьте добрее и позитивнее!

Зуба! С кем добрее? Тебя пытаются развести на бабки!
ЗЫ: А добрее и позитивнее мы всегда на площадке, с реальными людьми, с кентами, которые не "шепчут" тебе на-спину!

Lukasarts 09.03.2012 22:31

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180778)
Что лапшу? Ты любишь лапшу? В каком виде? А бывает клонированная лапша?

Добавлено через 17 минут


Зуба! С кем добрее? Тебя пытаются развести на бабки!
ЗЫ: А добрее и позитивнее мы всегда на площадке, с реальными людьми, с кентами, которые не "шепчут" тебе на-спину!

............ и давно у вас на площадке "с кентами, которые не "шепчут" тебе на-спину!" такое происходит ? ....Украинские судьи - самые чесТные и договорных матчей у них не бывает ? так ??))) Вас лично в виду не имею ! ... я про кентов и площадку )

Suhodol 09.03.2012 22:44

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 180786)
и давно у вас на площадке "с кентами, которые не "шепчут" тебе на-спину!" такое происходит ?

Извини, можно понятнее излагать? Что "такое происходит"? Не пойму, ты о чем?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 180786)
.Украинские судьи - самые чесТные и договорных матчей у них не бывает ? так ??

Это что, сарказм или вопрос? Если вопрос, то я ни разу никого не уличил в "договорных" отношениях. Может ты больше знаешь, так расскажи!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Lukasarts (Сообщение 180786)
я про кентов и площадку

Ты знаешь моих кентов? Значит и меня знаешь, а я тебя. Ты кто в миру?

Lukasarts 09.03.2012 22:52

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Боюсь что если я начну "ИЗЛОГать" - то окажется что ИГОРЬ ВОЛИКОВ не самый из худших вариантов в этом бизнесе ) Разводил намного больше и играют они поболее крупной ставке..
а Игоря за такового не считаю .....
Автар теммы сам виноват, что достал пацана..... НЕЗАМАЙ как говорицца
Игорь дал ясно понять человеку - что как только продадуцца - так и получишь
а у Товарисча Зубы после лишних 50 гр. начинают закрадываться сомнения что нужно вызывать милицию потому что нас ограбили )
Если внимательно прочитать темму АВТАР долго телился а потом и вовсе продать решил....Игорь предложил выгодные условия для двоих.... и деньги начал выплачивать с продажи ЕГО же аккустики )
Так что АВТАР должен был остаться доволен как боевой Индийский, а не раздувать по всем джунглям что Демократия в опасности !

Добавлено через 2 минуты
Ты знаешь моих кентов? Значит и меня знаешь, а я тебя. Ты кто в миру?[/QUOTE]
ты еще спроси кто я по масти ...
Кентов.... Наслышан я и про ХозЯиноВа и про других фруктов.... и про машины которые в Украине ШИШ кебаб брали, а выехав за бугор становились призерами ))))
Мафия да и только !

ЗУБА - он не из-за того трубку не берет, что у него денег нету .... Просто его тошнит от тебя.... сидит зеленый и весь в крапинку только от одной мысли о тебе )

Max SQ Challenge 09.03.2012 23:48

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Перед знаками "!" і "?" багато хто має привичку ставити пробіл?
:D:D:D

Suhodol 10.03.2012 00:15

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 180815)
Перед знаками "!" і "?" багато хто має привичку ставити пробіл?
:D:D:D

Ну, ты Макс и Шерлок Холмс какой-то!:+1:

val 10.03.2012 06:17

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Чо то мну не понял ваще ни чого. запутали усе.:D

Max SQ Challenge 10.03.2012 08:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от val (Сообщение 180824)
Чо то мну не понял ваще ни чого. запутали усе.:D

бландинка? :D

Suhodol 10.03.2012 08:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от val (Сообщение 180824)
Чо то мну не понял ваще ни чого. запутали усе.:D

А что тут непонятного? Куча клонов ..... сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю!:D

nasa 10.03.2012 09:34

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от val (Сообщение 180824)
Чо то мну не понял ваще ни чого. запутали усе.:D

следы заметает:D

nik_on_off 10.03.2012 09:49

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 180815)
Перед знаками "!" і "?" багато хто має привичку ставити пробіл?

Графологическая экспертиза ?
ню - ню !
:lol: :lol: :lol:

val 10.03.2012 13:44

Re: Странное поведение И. Воликова.
 
Цитата:

Сообщение от Suhodol (Сообщение 180844)
А что тут непонятного? Куча клонов ..... сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю!:D

Не, Сань, реально -запуталси-хто,кого и т.д :lol:


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©