Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Свои инсталляции SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ЗАЗ Форза - Car-PC (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=29128)

ninzak 31.08.2015 09:51

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
Цитата:

Сообщение от Энтерпасворд (Сообщение 329403)
тебе не кажеться, что ты сам себе противоречишь:D

В чем противоречие? Чтобы динамик хорошо играл - он не обязательно должен быть дверным. Я это 2 раза написал разными словами.
И можно тебя попросить дальше писать в личку, чтобы не засорять тему. А то много лишнего! :ga:

Энтерпасворд 31.08.2015 10:07

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
С чего мне тебе в личку писать? Ты тему создал для чего? Наверное для отзывов о твоей системе:mail1:
Ты только по добротности определяешь оформление дина? И с чего ты взял что именно у этих динов добротность 0,56? ты их измерял?

ninzak 31.08.2015 10:41

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
Цитата:

Сообщение от Энтерпасворд (Сообщение 329407)
С чего мне тебе в личку писать? Ты тему создал для чего? Наверное для отзывов о твоей системе:mail1:
Ты только по добротности определяешь оформление дина? И с чего ты взял что именно у этих динов добротность 0,56? ты их измерял?

В личку - потому что от тебя всегда один негатив в сообщениях. Ты всегда пишешь только если есть к чему придраться. А придраться можно ко всему.

Я свои миды не мерял, посмотрел параметры в старом журнале. Может ты их мерял? С чего ты утверждаешь тогда, что они ящичные? Я их слышал, а ты нет. И я могу судить, что они отлично играют в дверях, а ты нет!
Не пойму, чего ты докопался к моим иридиумам? Хорошие ведь мидбасы!

Энтерпасворд 31.08.2015 11:13

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
Ну раз с журнала данные, то там и Vas указан. Обрати внимание. Собственно и журнал их советует в ящик ставить. ну то такое.
Миды, именно эти, твои, я слушал. и не только я.сравнивали с другими, на одной и тойже системе. И могу с полной ответственностью заявлять, что эти миды не дверные. так что не вводи людей в заблуждение, что миды отлично играют на дверь. да, они шикарно играют нижнюю середину. их в двушку с твоим вч , и саб музыкальный, высокозабирающийся, и будет песня. только миды в ящик все же просятся.
а неготив ты сам высматриваешь. вместо того ятобы прислушиваться к советам.

ninzak 31.08.2015 11:19

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
Цитата:

Сообщение от Энтерпасворд (Сообщение 329420)
Ну раз с журнала данные, то там и Vas указан. Обрати внимание. Собственно и журнал их советует в ящик ставить. ну то такое.
Миды, именно эти, твои, я слушал. и не только я.сравнивали с другими, на одной и тойже системе. И могу с полной ответственностью заявлять, что эти миды не дверные. так что не вводи людей в заблуждение, что миды отлично играют на дверь. да, они шикарно играют нижнюю середину. их в двушку с твоим вч , и саб музыкальный, высокозабирающийся, и будет песня. только миды в ящик все же просятся.
а неготив ты сам высматриваешь. вместо того ятобы прислушиваться к советам.

Какое заблуждение? МИДЫ ОТЛИЧНО ИГРАЮТ НА МОЮ ДВЕРЬ!!! Особенно в трешке.
И раз уж на то пошло, двери у всех разные. И объем, и подготовка!

bimere36 31.08.2015 21:07

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
Тема,красава,не слушай этого гуру автозвука,а вы Энтерпасворд уж слишком умны во всех вопросах,но иногда тулите такие дины которые сами называете ящиками а у вас они спивают в двери 40литров.всем хорошего настроения

lenivets 03.09.2015 09:18

Re: ЗАЗ Форза - Car-PC
 
О CarPC вообще крутое утверждение :) видимо у человека плохо с компьютерами и техникой..

Ведь тотже Audison,тот же Alpine, тот же планшет имеют процессор которые обрабатывает цыфры и в этиъ цыфрах если есть *воздушность* он их и передаст.
Куда выводится цыфра другой вопрос. Исходя из данной компановки единственное слабое место - DAC - усилок (и то..такое себе мнение).

Все что идет по этой связке - Цыфра, при этом без наводок и внешнего воздействия, чему могут позавидовать всякие мего крутые тюльпаны которые лежат у многих и ловят малую часть..но ловят наводки :) usb передает информацию точную, такак каждый пакет может повторится если он дошел искаженный.

CarPC - играет на столько хорошо, на сколько его смогли настроить :)


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©