Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Общее обсуждение соревнований. (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Who is who? (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=32639)

Маша Синичкина 13.05.2015 23:26

Re: Who is who?
 
Цитата:

Сообщение от olddad (Сообщение 322266)
Это что, мне теперь рыться, искать свои побрякушки? :)

а почему бы и не освежить память? :nasmeshka:

Suhodol 14.05.2015 12:14

Re: Who is who?
 
Цитата:

Сообщение от vvv (Сообщение 322227)
Субару Легаси - это которую Максимыч себе записал?

Легаси было две машины. Первую, я делал и я "крутил". Вторую -- делал Максимович (т.к. я к тому времени уже в кресле сидел с важным видом), а я концепция и "крутил".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RealBatMan (Сообщение 322229)
Суходол Ты тоже можешь что то нарыть по IASCA!

А мне это надо??? Кому надо, тот пусть и "нароет".:beach:

RealBatMan 14.05.2015 12:42

Re: Who is who?
 
Я вообще не понимаю нах...а это надо!?))) Да и кому?! Правильно Саня инфа за левэ!)))

Добавлено через 5 минут
Деньги в кассы! Культуру в массы!)))

Andr 14.05.2015 14:43

Re: Who is who?
 
Цитата:

Сообщение от RealBatMan (Сообщение 322284)
Я вообще не понимаю нах...а это надо!?))) Да и кому?! Правильно Саня инфа за левэ!)))

Добавлено через 5 минут
Деньги в кассы! Культуру в массы!)))

Ну так если вам не надо, это же не значит что никому не надо:) Форум - место общественное, находимся в общей ветке о соревнованиях....какие вопросы? Что, никто не имеет права знать такую статистику?


Тема в топ вылезла за день. почти 1300 просмотров за 4 дня.....вообще нихера не интересная никому тема:D

RealBatMan 14.05.2015 14:53

Re: Who is who?
 
Ну тогда обратитесь в Федерации которые были в Украине и они смогут дать такую информацию! Так как я думаю! мало кто вел статистику для себя! А на нынешних сайтах Федераций ничего нет!

Andr 14.05.2015 14:58

Re: Who is who?
 
Цитата:

Сообщение от RealBatMan (Сообщение 322289)
Ну тогда обратитесь в Федерации которые были в Украине и они смогут дать такую информацию! Так как я думаю! мало кто вел статистику для себя! А на нынешних сайтах Федераций ничего нет!

Вот я и спрашиваю у непосредственных участников/инсталлеров:)

Никаких федераций у нас уже нет. Украинский сайт ЕММА пустой и скучный. Там нет традиции собирать инфу о предыдущих годах, потому как, то шо было раньше до нынешнего руководства, там хоть бурьян трава расти! и сайтов уже куча поменялась...Ну это и понятно с другой стороны - кому оно надо?

RealBatMan 14.05.2015 15:20

Re: Who is who?
 
Я не помню сколько я раз был чемпионом!!! Это касается и EMMA и IASCA!!!! Можно полазить по изданиям CAR MUSIC и других! Но сколько это займет времени! И усилий! Да было бы не плохо что бы кто то выложил это все! Но кто?!)) Наверное кому больше надо! В Нашей стране с прошлым всегда проблема!!! Да и когда все года а это 2002-2008 все происходило на энтузиазме!!! Вот только маички давали!!!


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©