Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   SQ Challenge (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=31)
-   -   11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=11223)

AlexZV 28.05.2011 15:15

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Ищу попутчиков,хочу попасть на соревнования.могут быть Ровно,Житомир,Винница,Киев

prizrak 28.05.2011 19:06

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Я тоже ищу от Днепропетровска и в страну Новой Коховки и обратно, бенз кусается:maybe2:.

bm4egg 28.05.2011 19:23

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
prizrak, Ничего точного пообещать к сожалению не могу, т.к. поездка не от меня зависит, но можете меня иметь в виду! Желание есть огромное поехать! Дорога лежит через днепр, так что по пути! Скинь телефон в л.с. а я как определюсь сразу позвоню!

Gdnua 28.05.2011 19:46

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 126013)
Я тоже ищу от Днепропетровска и в страну Новой Коховки и обратно, бенз кусается:maybe2:.

Можеш до ЗП на своей,а до Каховки с нами.

GZ-JBL Team 28.05.2011 19:58

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от Gdnua (Сообщение 126019)
Можеш до ЗП на своей,а до Каховки с нами.

Дима привет, вы когда и во сколько планируете стартовать???

Gdnua 28.05.2011 20:05

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от JBL Team (Сообщение 126023)
Дима привет, вы когда и во сколько планируете стартовать???


ЛС.

hrystuk 29.05.2011 22:55

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Шатер есть где поставить?

максимус 29.05.2011 23:11

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
300 метров до берега реки может палатку взять подскажите это возможно -мангальчик
поставить вечерочком ?
Местные подскажите это возможно ?

JOCKER 30.05.2011 09:03

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 126167)
300 метров до берега реки может палатку взять подскажите это возможно -мангальчик
поставить вечерочком ?
Местные подскажите это возможно ?

вот же написано:
" Ну и кемпинг "Соловьиная Роща", где вы можете приехать со своими палатками и на берегу Днепра возле Каховской ГЕС разложить их и пожарить шашлык!"...

здесь инфа...

Max SQ Challenge 30.05.2011 11:16

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
регистрируемся.
Кто зарегистрируется через интернет не будет стоять ва очереди. Протоколі будут сразу готовы

максимус 30.05.2011 11:58

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 126213)
вот же написано:
" Ну и кемпинг "Соловьиная Роща", где вы можете приехать со своими палатками и на берегу Днепра возле Каховской ГЕС разложить их и пожарить шашлык!"...

здесь инфа...

Вот здорово !!! А если еще взять удочки то вообще можно приехать заранее на выходные .Полезное с Приятным так сказать .
Руслан будешь ?надо сосчитать порцайки шашлыка на Всех?

@CHE@ 30.05.2011 12:04

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 126167)
300 метров до берега реки может палатку взять подскажите это возможно -мангальчик
поставить вечерочком ?
Местные подскажите это возможно ?

Идея зачетная, но боюсь что в день соревнований просто не будет на это время, разве что после девяти где то, если еще останутся силы.

JOCKER 30.05.2011 12:47

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 126241)
регистрируемся.
Кто зарегистрируется через интернет не будет стоять ва очереди. Протоколі будут сразу готовы

а меня в какой класс(:nasmeshka:) запишите??
я сурьёзна
ну чтоб потом не кричали там:
........"куда он со сваей рожей впёрсА!?!?".............. :ireful2:

....:D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 126248)
Вот здорово !!! А если еще взять удочки то вообще можно приехать заранее на выходные .Полезное с Приятным так сказать .
Руслан будешь ?надо сосчитать порцайки шашлыка на Всех?

планирую...
вчера миды спалил..:D
есси перемотают,приеду:yes3:

GZ-JBL Team 30.05.2011 12:49

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от JOCKER (Сообщение 126254)
а меня в какой класс(:nasmeshka:) запишите??
я сурьёзна
ну чтоб потом не кричали там:
........"куда он со сваей рожей впёрсА!?!?".............. :ireful2:

....:D

Руслан ты на моцыке приедиш???? если да, то в класе мотыкав и будеш! :D

Max SQ Challenge 30.05.2011 17:04

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Информация для Восточных регионов. Возможно для Вас это будет самый близкий этап

sinyagaev 30.05.2011 17:16

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от максимус (Сообщение 126167)
300 метров до берега реки может палатку взять подскажите это возможно -мангальчик
поставить вечерочком ?
Местные подскажите это возможно ?

в соловьиной роще уже установлены мангалы! (если есть возможность взять с собой дрова, неупускайте её, потому что в этот день их там искать нужно будет долго)
Палатки на берегу днепра установить очень даже реально (думаю мест там будет немного :)))

Olddad 30.05.2011 17:21

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Комары сжирают на нет? :)

sinyagaev 30.05.2011 17:22

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
в этом году ешё не ночевал там :D
да и холодно ешё для комаров (наверно)

Добавлено через 2 минуты
а можно поинтересоваться кто едит в SPL Challenge, (в SPL 1) ????
(саб 10 дюймов)

Max SQ Challenge 30.05.2011 17:51

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
В Каховке будет очень много ценных призов:
Призы от Базы Автозвука
Призы Фокал, Герц, Аудисон, Аудитор - компоненты, коаксиалы, комплекты проводов, СЧ-ВЧ Гертц
Призы от Диджитал Дезайнс - Всем победителям сертификаты на 1000грн (на покупку в интернет магазине), призерам на 200, 300 и 500грн

prizrak 30.05.2011 21:37

Re: 11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race
 
Цитата:

Сообщение от Max SQ Challenge (Сообщение 126295)
В Каховке будет очень много ценных призов:
Призы от Базы Автозвука
Призы Фокал, Герц, Аудисон, Аудитор - компоненты, коаксиалы, комплекты проводов, СЧ-ВЧ Гертц
Призы от Диджитал Дезайнс - Всем победителям сертификаты на 1000грн (на покупку в интернет магазине), призерам на 200, 300 и 500грн

А за мной в резерв можно поставить Фокалы, Аудиосоны и сертификаты?;):D


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©