Всё об автозвуке

Всё об автозвуке (http://autozvuk.org/forum2/index.php)
-   Свои инсталляции SQ (http://autozvuk.org/forum2/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Hyundai Tucson (http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=10421)

Gt-RRRR 05.01.2012 18:50

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Samonov Oleg (Сообщение 165879)
Слева на пару сантиметров заходит за кромку лобового, справа - без изменений. На фото все видно...

:out: не понял...
Олег поясните...

garmas 05.01.2012 20:00

Re: Hyundai Tucson
 
велась розмова за "мертву зону"

dedmazzay 05.01.2012 20:32

Re: Hyundai Tucson
 
Сегодня на встрече слушали машину Олега. Система не только сделана на отлично с плюсом, но еще и звучит аналогично!
Олег, :respekt:

Gt-RRRR 05.01.2012 20:53

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Samonov Oleg (Сообщение 162969)
EFX

А где купить можно?

Samonov Oleg 07.01.2012 13:14

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Gt-RRRR (Сообщение 166039)
не понял...
Олег поясните...

Я имел в виду, что мертвая зона справа без изменений, слева немного увеличилась...

Цитата:

Сообщение от dedmazzay (Сообщение 166074)
Сегодня на встрече слушали машину Олега. Система не только сделана на отлично с плюсом, но еще и звучит аналогично!
Олег,

Ну не так уж все и хорошо :ah::ah::ah:


Цитата:

Сообщение от Gt-RRRR (Сообщение 166079)
Цитата:
Сообщение от Samonov Oleg
EFX
А где купить можно?

Сейчас не знаю, брал в 2005г 20 метров, до сих пор пользуюсь - провод отличный.

st@1ker 25.01.2012 11:52

Re: Hyundai Tucson
 
Олег, очень нравится ваша аккуратность и щепетильность в работе, в частности в мелочах. Есть мне на что ориентироваться и куда расти.
Один вопрос, наружную филенку передних дверей не повело от установки алюм. усилителей? Ничего не видно?
Собираюсь ставить усилители себе в двери, боюсь как бы не было заметно снаружи... Главное не переусердствовать с герметиком, так?

Samonov Oleg 26.01.2012 21:20

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от st@1ker (Сообщение 170178)
Один вопрос, наружную филенку передних дверей не повело от установки алюм. усилителей? Ничего не видно?

Наружная филенка осталась точно такойже, как и до переделок. И в жару, и в мороз ситуация не меняется, филенка в идеале, деформации не замечено, машина у меня темно синяя, видно было бы сразу.
Цитата:

Сообщение от st@1ker (Сообщение 170178)
Собираюсь ставить усилители себе в двери, боюсь как бы не было заметно снаружи... Главное не переусердствовать с герметиком, так?

Да, первое не переусердствуйте с герметиком, второе, профиля выгибайте соответственно изгибу филенки в том месте, где будете клеить профиль. Просто приложите профиль к наружной части филенки - если она ровная, то вам повезло, если с изгибом, то придется гнуть профиль, как бы тяжело это не было., пока он не повторит изгиб филенки, а затем клеить во внутрь двери....

skiff06 26.01.2012 21:46

Re: Hyundai Tucson
 
шикарный инстал...

Murkur 27.01.2012 13:19

Re: Hyundai Tucson
 
Олег, скажите, каким фотоаппаратом Вы всё это запечатлели - очень уж вкусные фотки и равномерный свет. У меня Кенон 450, но в таких затемнённых местах без вспышки никуда - очень шумные фотки будут, а со встроенной вспышкой будут очень резкие тени. Или Вы использовали дополнительный свет?

st@1ker 27.01.2012 13:47

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Murkur (Сообщение 170822)
Олег, скажите, каким фотоаппаратом Вы всё это запечатлели - очень уж вкусные фотки и равномерный свет. У меня Кенон 450, но в таких затемнённых местах без вспышки никуда - очень шумные фотки будут, а со встроенной вспышкой будут очень резкие тени. Или Вы использовали дополнительный свет?

Олег еще и фотохудожник! Я так думаю...

pitsol 27.01.2012 19:20

Re: Hyundai Tucson
 
Одного спасибо очень мало. Очень интересная работа. Глядя на инсталляцию есть чего поучиться. Желаю успешного окончания и супер результата.

Samonov Oleg 28.01.2012 10:49

Re: Hyundai Tucson
 
Спасибо всем за добрые слова! Очень приятно, что мои скромные поделки, помогут братьям по увлечению в их творчестве!!! :) :friends:
Цитата:

Сообщение от st@1ker (Сообщение 170829)
Олег еще и фотохудожник! Я так думаю...

Да ну что Вы, какой я фотохудожник?!?! Я и фотоаппарат изредко в руки беру.:ah:

Цитата:

Сообщение от Murkur (Сообщение 170822)
Олег, скажите, каким фотоаппаратом Вы всё это запечатлели - очень уж вкусные фотки и равномерный свет.

Удивлен, по мне фотки как фотки... Фотоаппараты самые, что ни на есть обычные "мыльницы". Часть фоток сделана Canon SX110IS и часть Sony DSC-W30, какие каким уже не помню....

garmas 29.01.2012 02:16

Re: Hyundai Tucson
 
Samonov Oleg, Ваша робота зроблена-це мистецтво!:ga:

Nos music 31.01.2012 00:29

Re: Hyundai Tucson
 
Низкий поклон таким специалистам как ВЫ

муравей 09.02.2012 16:25

Re: Hyundai Tucson
 
до этого видел этот инстал бегло и не до конца, теперь все пересмотрел и прочитал.
ТЕПЕРЬ, НЕ ВЕРЮ!!!! без нано технологий инопланетян такое самому просто не реально сложно сделать, так оккуратно, чисто даже под каотом, точно, все отверстия тютелька в тютельку,столько терпения нет ниукого, настолько продумана стратегия как куда и что;
аж хочется перед вами за такую роботу шляпу снять
респерт :vo:
для себя почерпнул много но повторять не буду так как не получится такого у меня ни в жизнь

DM Rocker 09.02.2012 19:02

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 174271)
до этого видел этот инстал бегло и не до конца, теперь все пересмотрел и прочитал.
ТЕПЕРЬ, НЕ ВЕРЮ!!!! без нано технологий инопланетян такое самому просто не реально сложно сделать, так оккуратно, чисто даже под каотом, точно, все отверстия тютелька в тютельку,столько терпения нет ниукого, настолько продумана стратегия как куда и что;
аж хочется перед вами за такую роботу шляпу снять
респерт :vo:
для себя почерпнул много но повторять не буду так как не получится такого у меня ни в жизнь

Главное себя заставить.......начать.
Потом уже отступать некуда.....:D

Serginio 09.02.2012 19:14

Re: Hyundai Tucson
 
А я коли побачив інсталл, подумав може то собі туксона взяти:)
І позичити в Олега на місяць руки і голову.:beer:

nik_on_off 09.02.2012 21:17

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от Serginio (Сообщение 174311)
І позичити в Олега на місяць руки і голову.

Ой боюсь я, что не на месяц, а скорее на пол года-год (если днём еще и работать на работе) :)

муравей 10.02.2012 08:09

Re: Hyundai Tucson
 
Samonov Oleg на сколько тяжелой получилась конструкция подиумов в двери из волокна и эбоксибки??, а то я думал делать себе карту двери из листа фанеры 0,5см а вот теперь думаю может из стекло волокна лучше сделать если такая конструкция по весу легче будет

Samonov Oleg 10.02.2012 16:54

Re: Hyundai Tucson
 
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 174366)
Samonov Oleg на сколько тяжелой получилась конструкция подиумов в двери из волокна и эбоксибки??

Не знаю, я их не взвешивал, но субъективно дверь кажется легче, чем такая-же, от души закатанная виброй.
Цитата:

Сообщение от муравей (Сообщение 174366)
а то я думал делать себе карту двери из листа фанеры 0,5см а вот теперь думаю может из стекло волокна лучше сделать если такая конструкция по весу легче будет

Я думаю, лучше прокомбинировать фанеру и стеклопластик. При той же толщине стеклопластик не будет сильно легче фанеры, но точно будет жестче.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +2.

Перевод: zCarot
autozvuk.org ©